Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Знакомства в Приднестровье - Для тех, кто хочет познакомиться с парнем или девушкой, найти свою любовь в Приднестровье. Знакомимся, общаемся, признаёмся в любви, ищем новых друзей и подруг. Клуб знакомств.

секс в ПМР, есть ли он???

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 16.08.2008, 14:31  
#16
ОБЪЕКТИВность
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Ysama Benladen писал (а) Посмотреть сообщение
я обьяснял уже что я не такой человек как вы... и обьяснял что меня вам не понять...если мне 18 то это не значит что я должен думать о девушках о сексе...потому как знаю что это всё и так будет хочу я этого или нет, времени у меня много, а побыть на едине и поразмыслить над вещами, которые давно хотел узнать, мало!
Запомни, времени никогда не бывает много! Сколько бы лет тебе ни было? Но поймёшь ты это потом, когда обычно поздно...
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
секс в мороз УФО Форумный мусор 1 15.11.2012 18:25
Секс с беременными PMR Для тех, кому 18+ 22 18.04.2009 18:17
Секс в парке dolodrymn Бесплатные рекламные объявления 2 08.06.2008 20:45

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!