Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Приднестровья - Свежие новости о политике в ПМР. Слухи о политических событиях в Приднестровье.

Арест Эрнеста Варданяна

Результаты опроса: Сажать ли Эрнеста Варданяна
Да 64 33.86%
Нет 125 66.14%
Голосовавшие: 189. Вы ещё не голосовали в этом опросе
 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 20.04.2010, 19:23  
#39
  Ман Ман вне форума
  зануда
 Аватар для Ман
Детали профиля (+/-)
Ответов: 260
Регистрация: 12.04.2010
Спасибо:9/19
Не понравилось:0/0
Репутация: 107

Обсуждение статьи


Для международной общественности по делу Варданяна.

МГБ, 20.04.10 17:46:29, (id: 1234328) Я, офицер МГБ, в категоричной форме не согласен с арестом журналиста. Хочу довести обществу, что именно мне известно по данному аресту.

Его не показывают, так как на первых допросах наши сотрудники перестарались и теперь приводят его в нормальный человеческий вид.

Арестовали его за то, что он получил от неустановленых лиц информацию про наше руководство, но не успел ею воспользоваться.

Данная информация касается чёрных финансовых потоков из России и за рубеж из ПМР.

В этой информации был дан полный расклад денежных перечислений и номера счетов лично Игоря Николаевича Смирнова и его семьи в иностранных банках.

В этой информации содержались данные о денежных потоках его семьи, об отмывании денег мэра Москвы Лужкова через фирму Шериф.

Также содержалались данные о перечислении денег в обшорные зоны за продажу оружия, в том числе и с Российских складов в ПМР.

Мог бы сказать больше и открыто , но не хочу повторить судьбу своего коллеги майора МГБ Андрея М., который сболтнул лишнее про наши методы работы и был на следующий день найден повешанным в Кицканском лесу.

Мне одно не понятно: почему за судьбу журналиста так беспокояться все, а за его предшественников, в основном общественников и бизнесменов, которые попадали к нам, и потом "случайно исчезали навсегда" ни слова.

А таких людей поверьте очень много.

Кто-то потом случайно тонет, кто-то вешается, а кого-то не находят совсем.

К сожалению и я имею к некоторым эпизодам отношение и прошу у Бога за это прощение.

Может это откровение мне там зачтётся.

И ещё: все серьёзные движения наша контора делает с разрешения Российских коллег, которые служат у нас.


http://www.nr2.ru/pmr/279619.html/discussion/#af1234440
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Арест Варданяна и Казака был произведен по команде Москвы murena Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 11 18.08.2012 02:22
Арест Владимира Путина - шутка. PMR Политика России 21 09.03.2012 00:15
Месть за Э. Варданяна Lezgorado События в мире, последние мировые новости сегодня. 6 25.04.2010 19:37

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 05:05. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!