Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Политика ПМР, Молдовы, России, Украины - Обсуждение важных политических событий и новостей в Приднестровье, России, Украине и Молдове

Григорий Дьяченко - Депутат, который всегда рядом!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 27.11.2025, 09:51  
#16
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 43,333
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,713/5,029
Не понравилось:136/374
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

ПЕРЕЧИСЛЮ ЛИШЬ НЕМНОГИЕ ПРОБЛЕМЫ НАШЕГО КИРОВСКОГО, КОТОРЫЕ, СЧИТАЮ, НЕОБХОДИМО РЕШАТЬ:

Большая часть наших дорог и тротуаров нуждается в крупном ремонте, который не проводился на практически на всем Кировском. Кроме этого должна быть дорога, по которой можно запретить движение большегрузного транспорта, так как он разрушает не только дороги, но и дома людей. Необходимо организовать дорожное движение внутри района, чтобы предотвратить движение полицейских особенно в местах, где играют дети. Для этого необходимо установить знаки дорожного движения. На автобусных должны ходить до 22:00. Наладить работу маршрутных такси.

Нам необходимо озеленение, стаи бродячих собак которые кусают наших детей. Восстановить работу уличного светофора на против «Шериф» по Сакмиеру, где уже несколько раз были случаи с пешеходами. Добиться установки кнопочного светофора на улице в месте большого движения. Способствовать выделению грунта для посадки деревьев и кустарников, помочь в замене старых деревьев и кустов, и краски для покраски скамеек. Активное движение садов. Способствовать, чтобы в центре Кировского была аптека и продовольственный магазин. На поселке должно быть больше порядка, урн, мусорных баков и туалетов, когда они нужны людям. На поселке должны быть урны, о которых наши дети идут и забывают. Налаживать работы с эстетическим обновляться разметка «пешеходный переход».

Буду настаивать на необходимости обустройства и установки уличного освещения на всей территории и комфортные условия на детских площадках. Для этого необходимо наладить ремонт детские игровые площадки в некоторых дворах Кировского. Для этих целей необходимо предоставление помощи. Необходимо провести работы по восстановлению ливневых канализаций на Кировском. Буду добиваться, чтобы все не забытые качества воды - выделенные деньги направлять на ремонт жилого фонда в домах. Все водопроводные и канализационные линии должны быть в рабочем порядке. Добиться решения задолженности водоснабжения, канализации на баланс водоканализационного хозяйства. Буду настаивать на ремонте подъезда в зданию 15 школы. Содействовать строительству в подъезде. Наши же дети должны идти в школу и школы

в темноте. Столбы по дороге с ул. Энергетиков на ул. Нестерова за старым мясокомбинатом оборудовать фонарями. Необходимо планомерно, совместно с Водо- каналом и жителями Кировского, решать проблемы на улицах где ее нет. Буду настаивать на восстановление систему стока ливневых вод - после дождей заливает некоторое время дорогу. Буду настаивать на консервации мусорной свалки, которая находится на границе с территорией. Буду настаивать на посадке грунта, бордюров, скверов, мест отдыха, приведением в порядок и высадкой деревьев и кустарников, скамеек. Необходимо восстановить работу с УЖКХ Кировского труда. Считаю необходимым убедить жителей Кировского о том, что нужно постоянно помогать, о том что необходимо благоустройство пере- улков, свалки, о коммуникациях на ул. Щорса. Таких как ул. К. Либкнехта, ул. Калинина, в т.ч. и ул. Энергетиков.

Необходимо следить за уличное время. Ведь через них практически все дороги и заасфальтированы. Такие нужно уделить внимание созданию полноценного общественного транспорта света, такси так и для родителей. В садах и школах Кировского где оборудована со- временная спортивная площадка, необходимо обеспечить охрану и видеонаблюдение. Считаю, что Кировский должен стать краше и зеленее. Для этого необходимо выделить саженцы, выделены для посадки деревьев и кустов.

ЖИТЕЛЯМ КИРОВСКОГО необходимо оборудование детских газонов. ЖКХ должен по желанию жителя установить фонари около его дома для освещения выделю деревьев.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Котовский Григорий Иванович - АТАМАН АДА. PMR История 10 04.11.2017 21:02
Депутат Григориополя Желанная Григориополь 8 01.02.2012 23:37
Человек, который был суперменом PMR Кино 0 28.01.2011 20:48
Депутат из Григориополя PMR ПМР, Приднестровье 8 16.08.2009 13:32
Григорий Распутин, кто он? Rina Свободное общение 3 20.07.2009 15:37

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!