Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Молдовы - Новости и политические события в Молдове

Присоединение ПМР к Молдове?

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 24.07.2025, 09:09  
#143
  Black Joker Black Joker вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 391
Регистрация: 05.07.2025
Спасибо:4/1
Не понравилось:0/0
Репутация: -697

Обвинения в коллаборации - это приём пропаганды, каждый, кто власти неугоден, сотрудничает с врагом. А нет никакого врага, настоящий враг - это такие как ты, которые брешут патриотичный бред про врагов, людей стравливая друг с другом. Ты тупое быдло, тупой патриотик, который хочет войны, которому надо гнать кого-то, который уже озверел, ты псих, дебил, солдатня тупая. Ты настолько тупой, что не соображаешь, что прошло много лет, те, кто там сейчас из русских, с Молдовой не воевали, участники той войны уже на пенсии давно. Люди меняются, идиот, но у тебя ненависть тупая потому, что ты солдафон, быдло, военщина, псина. Такие как ты воображают себя защитниками, а на самом деле фанатики и идиоты, сдвиг по фазе, у вояк всегда ненависть и презрение без логики, это крыша свистит у тебя, дебил. Ты враг Молдовы, ты хочешь втянуть Молдову в войну с Россией, когда вопрос с Приднестровьем можно решить мирно. Тебе плевать на молдован и что с ними будет, тебе главное делить землю между Путькой и Зеленским, а в Молдове типа делать нечего людям, кроме как в этом участвовать. Ты спятил на ненависти к России, фанатичная ненависть из-за сдвига по фазе, ты такой же тупой как Путька, вы все контуженные вояки, а все ваши разборки неправильны, надо жить по новому, а войны прошлого нам неинтересны уже, то прошлое закончилось.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
pszek (25.07.2025)
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Присоединение Приднестровья к России PMR Политика Приднестровья 230 04.03.2022 22:33
Румынизация в Молдове PMR Политика Молдовы 595 28.08.2019 12:23
Флэшмоб - присоединение ПМР к России! PMR ПМР, Приднестровье 41 21.04.2017 22:08
Присоединение Аляски к России hoper События в мире, последние мировые новости сегодня. 27 09.08.2015 17:31
Регистрация в Молдове и ПМР. MindHumper Юридическая помощь в ПМР 7 08.10.2014 14:23

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!