![]() |
Регистрация |
Правила форума | Справка |
Пользователи |
Календарь |
Поиск |
Сообщения сегодня |
Все разделы прочитаны |
|
Политика Молдовы - Новости и политические события в Молдове |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
|
Заблокирован
Детали профиля (+/-)
|
Гражданство не является оправданием, в ВСУ берут с любым гражданством, так что ты брешешь. С точки зрения военной аналитики его плоды - туфта. А чувство презрения - это уже ввод в заблуждение, чувства всегда заглушают логику. Типичная пропаганда, преувеличение собственных успехов и преуменьшение потерь, отсутствие логического расчёта. Мы победим, мы победим, а зачем нам побеждать, чтобы землю поделить между правительствами, которым на людей плевать, на это жизнь потратить?
|
![]() |
![]() |
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
А почему ты ванька считаешь что любой человек, которыйненавидит рашистов обязан с ними сражаться с оружием? Именно он на много больше пользы приносит снимая свои ролики - сам факт как у тебя подгорает чего только стоит;)
Ну тогда валите с территории Украины и никто земли , которая уже давно поделена делит не будет - всё просто ванька. Открой карту мира посмотри где границы твоей помойки и вали на свою территорию ;) |
![]() |
![]() |
![]() |
||||
Тема | Автор | Разделы | Ответы | Последний ответ |
Присоединение Приднестровья к России | PMR | Политика Приднестровья | 230 | 04.03.2022 22:33 |
Румынизация в Молдове | PMR | Политика Молдовы | 595 | 28.08.2019 12:23 |
Флэшмоб - присоединение ПМР к России! | PMR | ПМР, Приднестровье | 41 | 21.04.2017 22:08 |
Присоединение Аляски к России | hoper | События в мире, последние мировые новости сегодня. | 27 | 09.08.2015 17:31 |
Регистрация в Молдове и ПМР. | MindHumper | Юридическая помощь в ПМР | 7 | 08.10.2014 14:23 |
Опции темы | Поиск в этой теме |
Опции просмотра | |
|
|