![]() |
Регистрация |
Правила форума | Справка |
Пользователи |
Календарь |
Поиск |
Сообщения сегодня |
Все разделы прочитаны |
|
Для тех, кому 18+ - Разговоры на недетские темы, общение для взрослых. |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100
|
Неприкаяный, больно такие истории слышать. Многих это устраивает: по принципу припаркованной машины, которую ты не закрываешь, зная что всё самое ценное ты от туда достал. Так и здесь, многие думают что физическое тело могут пользовать, а душу они мою не тронут. Я считаю каждый хозяин своего тела. Многие мужчины будь возможность зарабатывать, стали бы дешёвыми bлядинами. Мне на моё физическое тело, например, насрать, как шнур поёт "я сделан из мяса". Только бы не нарушали моё эго. Многие проститутки даже докажут, что их Эго не тронуто и будут по своему правы. Потому что чувства вины нет. А мы не мама и папа им. Другая сторона - это безобразность и уродливость "реализации" и исполнения. От сюда слово "проститутка" перечёркивается и вырисовывается новое слово "шалава". Для многих "ночных бабочек" это даже комплимент.
И не надо морщить свои eбальники как это делает владус. Сейчас большинство представительниц женского пола ведут себя как эти самые проститутки, просто слой общества выбирается посолиднее. Пояснять не буду, все надеюсь поняли. А ночные жрицы любви существовали и будут существовать. |
![]() |
Сказали cпасибо | Линукс Юниксович Окошкин (19.03.2010), трезвомыслящий (21.03.2010) |
![]() |
|
|
Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a
|
Я полагаю что нужно себе позволять быть собою, а другим быть другими.
Мои агрессивные морализаторские речи были ни чем иным как[LINE] тупым троллингом [/LINE]довольно неудачным опытом попытаться наставить людей на путь истинный. И в конце концов понял, что ничего лучшего чем то что было сказано Иисусом сказать не возможно:
Это грех, и как любой грехи его можно и нужно искуплять. Бог всех простит. Но тот кто грешит в надежде на искупление повинен в хуле на Бога. Вымолить прощение можно за любой грех Но только в том случае если после прощения человек больше не будет совершать этого греха. Прелюбодеяние это тяжкий грех, и в этом нет ничего страшного. Страшно если человек считает, что прелюбодеяние - это нормально и не является грехом. В этом случае у человека нет шансов на спасение. Последний раз редактировалось vladoos; 19.03.2010 в 10:37. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
||||
Тема | Автор | Разделы | Ответы | Последний ответ |
Цены на девушек легкого поведения в Крыму и на Украине. | Amnesia | Для тех, кому 18+ | 8 | 09.11.2015 19:39 |
10 принципов поведения детей | Sher | Дети | 1 | 19.11.2013 21:31 |
Кто знает номера телефонов девушек легкого поведения?? | Nextus | Для тех, кому 18+ | 20 | 24.02.2013 00:13 |
Расскажите об опыте с девушками легкого поведения | Vital | Для тех, кому 18+ | 26 | 12.08.2011 04:19 |
Девушки есть на этом форуме | Black-milk | Знакомства в Приднестровье | 3 | 22.04.2010 20:41 |
Опции темы | Поиск в этой теме |
Опции просмотра | |
|
|