Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Курилка и флудилка - Курилка форума. Для форумных троллей! Единственное место на форуме ПМР, где можно пофлудить.

Срач имени Антонена Арто

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 06.05.2020, 23:40  
#53
  V0ffka V0ffka вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для V0ffka
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,247
Регистрация: 21.06.2019
Адрес: проживаю
Спасибо:353/256
Не понравилось:5/1
Репутация: 399

просто на рф много гуманитариев


[IMG]**************exler.ru/img/blog/upload/cb/6e/5cbb27d44b4c3.jpg[/IMG]


Депутат Госдумы назвал вышки 5G иностранным оружием
Вышки 5G могут быть использованы против россиян. Такое мнение озвучил член думского комитета по бюджету и налогам, координатор «НОД» Евгений Федоров.

+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст
«Всегда любое устройство связи использовалось как оружие. У 5G есть военное назначение. Мы находимся в состоянии войны. Надо волноваться», — сказал изданию «Подъем» Федоров, уточнив, что в России нужно выстраивать систему таким образом, чтобы вышки не приносили вреда здоровью.

Также депутат Госдумы считает, что эпидемия коронавируса тоже является частью войны против России, а вслед за этим стоит ожидать инициативы массового внедрения чипов. «Это вещи, которые будут продвигать. Международному сообществу это надо», — заключил Федоров.



На россии сожгли вышку 5G из-за боязни «облучения»

Вышка российской телефонной связи МТС сожжена у селения Ногир в Северной Осетии. Жители опасаются возможного ввода в эксплуатацию коммуникационной сети пятого поколения (5G). Об этом сообщает Радио Свобода со ссылкой на ТАСС.

+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст
"Уже идут на преступления, в частности, сожгли недавно антенну МТС рядом с селением Ногир, и село осталось без связи. Каждый день поступают звонки в мою приемную о том, чтобы наладили связь", – сказал на встрече с журналистами глава республики Вячеслав Битаров.

По его словам, многие жители республики, в том числе участники незаконной акции протеста, с которыми он встречался, утверждают, что коронавирусной инфекции не существует, и она выдумана для дальнейшего распространения сети 5G с целью облучения и чипирования.

-------- Добавлено в 23:40 -------- Предыдущее было в 23:39 --------
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Очередной форумный срач! The Sunchaser Форумный мусор 39 12.11.2019 10:12
Унылый срач, Kris/Mongoose Mongoose Форумный мусор 6 14.08.2018 00:25
Очередной срач на тему старой дружбы и оскорблений. Mongoose Форумный мусор 106 14.08.2016 09:15
Срач на тему лидера Алисы с инфарктом Mongoose Форумный мусор 4 30.04.2016 16:07
Обращение по имени на форуме PMR Отзывы и предложения по форуму 47 29.04.2016 12:17

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!