Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Религии - Религии, эзотерика, оккультизм, магия

Преследование за веру и пытки

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 20.10.2019, 21:17  
#37
  Massimo Massimo вне форума
  Местный
Детали профиля (+/-)
Ответов: 244
Регистрация: 08.03.2019
Спасибо:1/1
Не понравилось:2/4
Репутация: 77

Чем занимается Рабочая группа ООН по произвольным задержаниям?

Эта Рабочая группа ООН состоит из пяти международных экспертов, которым поручено расследовать задержания, произведенные в нарушение Всеобщей декларации прав человека и других международных соглашений. Чтобы установить истину, Рабочая группа вправе запрашивать информацию у правительственных и неправительственных организаций. Эксперты также уполномочены встречаться с заключенными и членами их семей. Рабочая группа передает свои выводы и рекомендации правительствам стран, а также в Совет ООН по правам человека. Хотя Рабочая группа не может принуждать правительства исполнять ее рекомендации, она публикует свои резолюции и они становятся объектом пристального внимания международной общественности. Это может побудить руководителей государств проследить за соблюдением норм международного права в своей стране.

jw.org/finder?wtlocale=U&docid=702019170&srcid=share


Другая организация при ООН (Комитет ООН по правам человека) поспособствовала изменению положения
в Южной Корее, чтобы положить конец несправедливым заключениям по убеждениям.

С 1953 года молодых Свидетелей Иеговы в Южной Корее сажали в тюрьму за отказ от военной службы. С тех пор более 19 000 верующих провели за решеткой в общей сложности 36 000 лет. Однако 28 февраля 2019 года был освобожден последний из заключенных Свидетелей Иеговы. Благодаря чему это стало возможным? Узнайте больше о вере и мужестве корейских Свидетелей Иеговы.

Христианский нейтралитет в Южной Корее. История о вере и мужестве

**************
https://youtu.be/watch?v=WEY
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Наркомания и уголовное преследование. Soap Социальные проблемы 47 16.06.2022 12:34
Молдова начала уголовное преследование предпринимателей из ПМР. PMR Политика Молдовы 8 21.05.2015 12:26
Пытки заключенных. гость МВД ПМР 10 05.12.2012 00:47
Пытки людей PMR Психология 12 29.10.2009 17:41
Пытки и мазохисты PMR Психология 8 20.08.2009 12:01

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!