Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Религии - Религии, эзотерика, оккультизм, магия

Деструктивный культ

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 15.03.2019, 20:10  
#39
  Massimo Massimo вне форума
  Местный
Детали профиля (+/-)
Ответов: 244
Регистрация: 08.03.2019
Спасибо:1/1
Не понравилось:2/4
Репутация: 77

Заместитель премьер-министра РМ обсудил проблемы соблюдения прав человека в ПМР
11/10/2017

Заместитель премьер-министра Георгий Балан провел встречу 10 октября с Комиссаром по правам человека Совета Европы Нильсом Муизниексом.

В ходе беседы стороны обменялись мнениями о ситуации в области прав человека на левобережье Днестра и действиях позитивного характера, предпринятых конституционными властями ввиду восстановления неотъемлемых нарушенных прав. В частности, речь шла о случаях нарушения прав человека; о проблемах, с которыми сталкиваются молдавские школы с преподаванием на латинской графике; о необходимости обеспечения доступа фермеров из Дубассарского района к сельскохозяйственным угодьям, расположенным за трассой Рыбница-Тирасполь; об устранении искусственных барьеров на пути свободного передвижения населения в населенных пунктах восточных районов страны; о защите и гарантировании прав религиозных меньшинств в Приднестровском регионе и т. д.

Так, Православная церковь угнетает деятельность религиозных меньшинств в Приднестровской молдавской республике. Таков вывод экспертов в области прав человека. Речь идет о случаях, связанных с мусульманами, «Свидетелями Иеговы», баптистами и пятидесятниками, к которым, согласно отчету бюро демократии, прав человека и труда государственного департамента США, в регионе относятся хуже, чем к «традиционным» религиозным группам.
http://www.zdg.md/ru/?p=14199
-------- Добавлено в 20:07 -------- Предыдущее было в 20:04 --------
ICE писал (а) Посмотреть сообщение
О баптистах такого не пишут - почему же именно Свидетелей преследуют, прямо как первых иудео-христиан,которых бросали львам на потеху толпе?
На Ваш вопрос хорошо ответил журналист и православный священник Яков Кротов.
**************
https://youtu.be/watch?v=J9K

-------- Добавлено в 20:10 -------- Предыдущее было в 20:07 --------
.
А также православный миссионер Игнатий Лапкин
**************
https://youtu.be/watch?v=V9n
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Культ личности Сталина в Молдавии PMR История 8 08.07.2015 10:59
Культ личности Паркан Религии 3 06.02.2012 19:48
Культ карго. Soap Социальный форум Приднестровья 3 11.07.2010 14:54

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!