![]() |
Регистрация |
Правила форума | Справка |
Пользователи |
Календарь |
Поиск |
Сообщения сегодня |
Все разделы прочитаны |
|
Учебные заведения - Обсуждаем учёбу и преподавателей ВУЗов, ПГУ, школ и колледжей в ПМР. Образование в Приднестровье |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
|
она же саша)))
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4672
|
Напишите, у кого была комиссия из министра просвещения Цивинской и прочих шишек в школе?! к нам они ,якобы ,собираются 31 октября) в последний день, но неизвестно когда, поэтому учителей заставят торчать на работе до 6 вечера и еще на "корм" этой комиссии со всех содрали по 100 р.
Не понимаю почему у нас еще есть тут школа?! сама работаю 25 час, но если в школе нет даже туалета в помещении, а все дети бегают "до витру", то не проще ли нанять маршрутку и возить детей ( 19 учеников с 1 по 9 классы) в только что отремонтированную школу в 5 км от села?! ![]() Ведь учителям можно приподнять свой зад и найти себе работу в другом месте, а дети не будут простужаться, станут заниматься по новым образовательным стандартам и опять же - экономия бюджета! ![]()
________________
Лучше - быть, чем - казаться! |
![]() |
![]() |
|
Администратор
|
alex, у Вас в школе 19 учеников?
А сколько учителей?
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть. Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
||||
Тема | Автор | Разделы | Ответы | Последний ответ |
Закрытие школы 13 | Sher | Учебные заведения | 15 | 04.06.2013 08:58 |
Музыкальные школы | PMR | Юмор | 4 | 14.06.2012 15:49 |
Частные школы | Кёльхен | Учебные заведения | 9 | 13.11.2010 14:47 |
Ремонт школы | PMR | Учебные заведения | 3 | 09.08.2009 00:27 |
Школы бокса | PMR | Спорт | 2 | 11.09.2008 21:30 |
Опции темы | Поиск в этой теме |
Опции просмотра | |
|
|