Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Новости ПМР, экономика Приднестровья - Обмениваемся новостями Приднестровья, обсуждаем экономику ПМР, Шериф, банки, что произошло сегодня или на днях

Сельское хозяйство в ПМР

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 07.10.2016, 08:23  
#91
  Balashiha-RUS Balashiha-RUS вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,006
Регистрация: 27.09.2016
Спасибо:252/140
Не понравилось:5/10
Репутация: 977

ххех. Я тоже подумал что в ПМР на селе не должно быть прямо уж так сильно развито пьянство.

Опыт личных наблюдений. Конечно все зависит от конкретного населенного пункта и конкретного человека, но все-таки сельский алкоголизм более распопространен на Севере. И там именно бухают по-черному - водка, тех. спирт и пр. Крепкое. А на Юге многие и так вино домашнее делают и как-то что ли культура пития все ж какая-никакая но присутствует. В той же Молдове.

Во Франции например принято вино пить за обедом - но это ж не значит что они там все бухают - наоборот. Вино красное настоящее даже полезно в умеренных количествах.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Плановое хозяйство в органах ещё есть? PMR Армия, милиция, таможня 1 02.08.2009 01:25

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!