Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
События в мире, последние мировые новости сегодня. - Обсуждаем важные и интересные мировые события, как политические, так и социальные проблемы, новости дня сегодня.

Северная и Южная Корея

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 01.10.2016, 17:14  
#14
  Balashiha-RUS Balashiha-RUS вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,006
Регистрация: 27.09.2016
Спасибо:252/140
Не понравилось:5/10
Репутация: 977

Mongoose,

Если у тебя есть непреодолимое желание со мной поспорить - хорошо.

Я уже на этом форуме выложил 4 длиннющих поста по темам
- Почему ПМР должна быть признанной, независимой и не присоединяться ни к кому.
- Путь ПМР к признанию независимости
- Экономическая политика признанной ПМР
- Мое отношение к кандидатам в президенты ПМР на выборах 2016

У тебя есть своя позиция? Выскажи её. Напиши хотя бы один такой же длинный пост на любую из этих тем так же как и у меня - с аргументами, фактами, доводами.

Там и обсудим.

Можешь если хочешь и про Кореи написать свое мнение. Почему такая несоизмеримая разница между двумя странами где один народ живет и одна земля. Только не два-три предложения а развернуто. Кто и какие деньги, а самое главное почему вкладывал в Южную Корею. Чьи это деньги - частных фирм, государств, кредиты и еще что-то. Кто когда и как гнобил Северную Корею. Как гнобил - блокады, санкции, еще что.

И ответь и мне и себе на самый главный вопрос. В чем успех любого государства? Наверное ведь в благосостоянии его народа, его жителей. С тем что в Южной Корее благосостояние жителей гораздо выше чем в Северной ты наверное спорить не будешь. Так не все ли равно благодаря кому это благосостояние достигнуто? Если люди на юге живут хорошо, ездят на хороших машинах, нормально питаются а на севере мрут от голода (в 1990-е) то кто в лучшем-то положении.
Если бы у тебя был выбор родится например в 1991 году и только в двух странах - Северной или Южной Корее - какую бы ты выбрал? Честно только.

Последний раз редактировалось Balashiha-RUS; 01.10.2016 в 17:27.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Южная природа летом Sher Хорошие фотографии 75 05.07.2019 07:46
Южная Осетия Тоник События в мире, последние мировые новости сегодня. 11 15.08.2018 20:47
Северная Корея Sher События в мире, последние мировые новости сегодня. 38 21.06.2017 13:17
Кухни народов мира. Корея. УФО Хобби и увлечения 20 15.10.2012 15:04
Северная Корея и Ирак PMR События в мире, последние мировые новости сегодня. 9 27.11.2010 18:47

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!