Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Курилка и флудилка - Курилка форума. Для форумных троллей! Единственное место на форуме ПМР, где можно пофлудить.

Народный Комиссар Внутренних Дел СССР, Л.П.Берия

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 09.07.2016, 14:07  
#13
  иван кулибин иван кулибин вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8
Регистрация: 09.07.2016
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Л.П.Берия писал (а) Посмотреть сообщение
Ох, как же я этого не хотел. Давай. Давай посчитаем оскорбления в чужую пользу, а не в мою личную. Покажи мне пожалуйста пальцем ВСЕ оскорбления в её адрес. Для тебя же это не составит труда, не так ли?

Давай. Давай призовём третейского судью.
Хорошо ли тебе понятно, что ты прямо сейчас, при свидетелях, оскорбляешь прямо в лицо представителя Администрации? При том, что ты делаешь это неоднократно, и с нарушенем правил о клоноводстве?

Я понимаю, что ты начитанный гражданин, и подготовился. Но мы тут тоже не пальцем деланные.
Вот ты это серьёзно.?Я почему про деменцию сказал (у т. возраст переходной - с этого света на тот ) но может у тебя есть сопутствующие хр болезни, которые влияют на течение твоей мысли.Ты Великий представитель администрации? Уже медали на себя навесил представитель администрации. смешной совок -это же не оскорбление? непальцем считается каждый зачатый не пальцем и не палкой.Будешь НЕПАЛЬЦЕМ
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
СССР за и против, хорошее и плохое в СССР PMR История 1049 19.01.2025 18:43
УЗИ брюшной полости (внутренних органов) PMR Медицина и здоровье 8 07.02.2016 12:17
Оржеховский Валерий Антонович. Военный комиссар ПМР, полковник. PMR Приднестровье в лицах 0 03.08.2015 10:57
KillaGram - Меня радует. Народный продюсер. PMR Музыка 0 08.10.2009 20:40
Развал ссср, причины развала СССР. PMR События в мире, последние мировые новости сегодня. 10 24.01.2009 10:07

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!