Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Молдовы - Новости и политические события в Молдове

Куда идет Молдова?

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 22.01.2016, 19:56  
#38
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/502
Не понравилось:20/3
Репутация: -396

Alex2 писал (а) Посмотреть сообщение
На Украине всего 5 тыс бандеровцев, которые напугали 40 млн граждан ? ....
Точно также 5000 людей Стрелкова отымели все вооруженные силы Украины,ВВС Украины, все силовые структуры - ГРУ ВСУ, МВД, СБУ вместе взятые, а также срочно перекинутые в Украину, с горячих точек, наемные армии типа Блек Вота и при этом 2/3 граждан пассивно или активно поддержали Стрелкова, так как открыто не выступили против него.
-------- Добавлено в 20:54 -------- Предыдущее было в 20:41 --------
Alex2 писал (а) Посмотреть сообщение
..... Больше всех испугались Крым и Донбасс ))
Крым и Донбасс никого не испугался, они просто сказали этим 5000 тысячам людей , что если они приедут на территорию Крыма и Донбасса то их убьют.
Вот и все. Естественно, что эти 5000 чел не совсем дебилы по-жизни,поэтому они не рискнули поехать в Крым, а вот на Донбасс они рискнули, поэтому их там стали убивать, причем так жестко, что пиндосам пришлось кинуть туда европейскую элиту, что бы она уговорила дончан не убивать всех, а оставить хоть пару сотен дебилов из 5000.
Дончане не стали слушать пиндосовских прихвостней и стали еще больше убивать членов клуба "5000", после чего Меркель пришлось срочно приехать в Москву к Путину и через минтьет ему, уговорить его, что бы он попросил дончан не убивать окончательно оставшихся в живых петушар.
Единственно кого послушались дончане это и был Путин.
Поэтому ,никто никого не испугался, просто все послушались Путина.
-------- Добавлено в 20:56 -------- Предыдущее было в 20:54 --------
[quote="gaLapiridoL;314346"... Кстати всегда удивлялся, почему люди не наделенные ничем особенным, в том числе и интеллектом, считают себя умными, а всех, кто думает не как они, неполноценными.[/quote]
Потому что пиндосы являются самой тупой нацией в Мире.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Куда идёт Россия? alex Политика России 7256 06.09.2023 15:02
Куда катится (идет) ПМР? PMR Политика Приднестровья 276 23.09.2019 17:25
Ислам идёт в атаку pszek События в мире, последние мировые новости сегодня. 46 02.02.2015 20:30
Театр, что когда идет Lowrider Культура в Приднестровье 0 23.06.2009 17:28
Идёт дождь - что делать? PMR Отдых и туризм в мире. 20 15.09.2008 11:11

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!