27.12.2015, 21:27
|
#8
|
The Scarecrow
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,856
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,635/857
Не понравилось:33/2
|
PMR писал (а)
И вообще - margin-left, это не красная строка в абзаце, а просто отступ слева.
|
Ну, да. Верно.
PMR писал (а)
" C WP не дружу", а в джумбле бы смог сделать? Или в html экспорт?
|
Щас прямо я даже суслика не перееду колесами. Но, вообще, подозреваю, что смог бы. Но не ручаюсь на все 100. Слишком вдат. Экспорт точно не сделаю - это интерпретатор надо писать, я не очень далек для сего.
Однако, переводить сайт с одного движка на другой - гиблое дело. Проще с нуля еще раз все переписать. БД - и те не совместимы. Если не слетит все к чертям, в лучшем случае гемморой на пару недель гарантирован.
-------- Добавлено в 21:27 -------- Предыдущее было в 20:57 --------
Смотри, Борь: ты загружаешь какой-то объектный массив. Трех-четырех-пятимерный - не важно. Но у тебя есть четко установленный синтаксис, за пределы которого ты не можешь выйти. А тут беда: файлы на серваке вообще по другому протоколу сохраняются. Че делать? Твоя WYSIWYG обратиться к ним не может, ну не умеет она. И ты (или не ты, а приглашенный полупьяный программист - я других не видел) рисуешь компилятор. Корявый страшный, уродливый, но лучше, чем ничего. Таки вся эта байда в конце-концов отзывается. Но тут снова проблема: твой программист имел совсем другие представления о формате обрабатываемых данных. И ты снова его ловишь, заставляешь все перерисовывать, он честно справляется с поставленной задачей и оппа! Снова засада! Программист-то честно все выполнил, протокольно, но иероглифы. Почему? Ааа... кодировка другая... В конце-концов, все-таки все включается и работает корректно, но ты уже поседел и зарекся этим делом заниматься. Ради интереса поднимаешь литературу и проникаешься! Оказывается он профи по Magento, а ты его на ВПпресс сажал и чего-то добиться пытался.
Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 27.12.2015 в 21:35.
|
|
|