Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Приднестровья - Свежие новости о политике в ПМР. Слухи о политических событиях в Приднестровье.

Присоединение Приднестровья к России

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 22.09.2015, 00:09  
#21
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/502
Не понравилось:20/3
Репутация: -349

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
.....

P.S. Распад Украины начнется после вторжения НАТО на Новороссию.....
Вы плохо знаете менталитет жителей НАТО, из 143-х походов на Восток за последние 600 лет ни одного успешного,это сильно давит на генетическом уровне каждое последующее поколение, это все равно ,что на ваших глазах вы увидели 142 неудачные попытки людей перепрыгнуть с одной крыши 9-ти этажки на другую 9-ти этажку...и вот подошла ваша очередь, вот точно такие же ощущения будут испытывать жители НАТО,когда им их руководители скажут заветное слово- НАДО !! :)

Вторжения НАТО не будет,жители НАТО просто не готовы психологически к данному действию им легче будет смести свои правительства, чем очередной 144 раз попытаться сунуть свои пальцы в розетку с 220 В., даже если рубильник будет отключен. :)

Увы, но жители НАТО готовы только к обороне,в страхе ожидая нападения Востока, но желание к походу на Восток у них просто убито на генетическом уровне.
Опыты Павлова над живыми существами тому подтверждение.

К примеру, для немцев не существует Украины, Белоруссии и еще других бывших республик, для них существует только граница территории куда заходить просто нельзя, потому что на протяжении многих веков их предкам было там не комфортно и постоянно приносило им на данной территории страдания и многочисленные жертвы. Просто так, в один момент избавится от этой фобии просто не возможно.
Новороссия, для немцев, как раз и находится на данной территории, это табу, это лампочка Павлова, туда нельзя ни при каких обстоятельствах... там опасно, там смертельно опасно.

Последний раз редактировалось OldFellow; 22.09.2015 в 00:33.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Флэшмоб - присоединение ПМР к России! PMR ПМР, Приднестровье 41 21.04.2017 22:08
Присоединение Аляски к России hoper События в мире, последние мировые новости сегодня. 27 09.08.2015 17:31
Отношение Путина к ПМР. Позиция России в отношении статуса Приднестровья. PMR Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 17 13.08.2012 13:32
Литераторы Приднестровья на берегах России Бендерский журналист Культура в Приднестровье 0 21.12.2011 00:52
Депутат от «Единой России» подтвердил заявления о приостановке помощи России в 2010 г PMR Политика Приднестровья 0 26.11.2011 00:43

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!