Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Политика ПМР, Молдовы, России, Украины - Обсуждение важных политических событий и новостей в Приднестровье, России, Украине и Молдове

ДНР (Донецкая Народная Республика)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 06.07.2015, 16:45  
#1
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

имя писал (а) Посмотреть сообщение
Украинцы тогда сжалились и пропустили. Колонна техники спокойна шла аж со Славянска в Донецк и ее не бомбили.
Если бы украинцы не "сжалились" то были бы разбиты на всём протяжении маршрута колонны. Стрелков показал в Славянске что в плане стратегии украм как воробьям до Луны. Правда были бы жертвы и среди идущих в колонне. По этому, чтоб сберечь бойцов Стрелков и пошёл на договор с укропами. Но по большому счёту это спасло в большей степени укров чем колонну. В поле, это не с Карачуна артиллерией по городу долбасить.
имя писал (а) Посмотреть сообщение
Тупо сидеть на кресле пока не сдохнут и пилить бабло приходящее миллионами с россии. А народ пусть сосет и получает минимум для поддержания жизни как овощи.
Так ещё можно было бы говорить если бы сейчас до людей бабло не доходило. Или Вы считаете что сейчас они бабло не пилят по тому что идущее через их руки не российское, а вот если бы было российским тогда определённо бы тырили?! Где логика Ваших слов?
имя писал (а) Посмотреть сообщение
Мне стало хуже с приходом на донбасс и крым российской власти
Российская армия на Донбасс не приходила раз в Кукуеве ещё Парашенко гадит. А в Крыму она есть, и о том хорошо это или плохо надо у крымчан спрашивать, а не у жителей сопредельного государства.
В ПМР, кстати, тоже есть российская армия, и как не странно власть принадлежит приднестровцам, а не Кремлю. Слушая же русофобов складывается мнение что Россия стремится к набору рабов за приделами РФ. Российская армия нас оберегает от того чтоб нам не навязывали чужое мнение и уклад жизни. Нам это нравится. По этому мы за Россию и её армию на нашей территории.
На Донбассе же есть укроармия и армия ополчения. Одни захватывают принадлежащие ранее их стране земли насрамши на мнение населения этих земель, а другие отстаивают точку зрения населения насрамши на то что последние несколько десятков лет здесь правили иностранцы и земли эти им были подарены.
имя писал (а) Посмотреть сообщение
Путин встал на Донбассе и Крыму и сидит на полпути, как обосранный.
Путин нигде не вставал. Крым захорел не отдавать американцам и не отдал, в Новоросси ему сказали "Иди ты нафиг" на его "С референдумом надо подождать", так он и не рыпается. Он имеет только мнение, как допустим то что референдум проводить не надо, но это только его мнение. Он не повёл войска прижимать к ногтю непокорных новоросцев и помогать украм, он высказал мнение, выслушал ответ, и смотрит что происходит дальше.
имя писал (а) Посмотреть сообщение
Он что реально думает, что Украина обанкротится и европа не сможет тянуть ее.
Об этом таки лучше греков спрашивать.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
 07.07.2015, 12:10  
#2
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 43,139
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,700/5,018
Не понравилось:136/374
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
С референдумом надо подождать
А чего было ждать? Смены на сотрудников "правого сектора" и его аналога на всех ключевых постах по всему Юго-востоку, как делается сейчас по всей Украине? Еще годик обработки в СМИ населения против РФ.
Будет "Харьков 2" - народ пророссийский, глава - раненый и закрыть пытаются, обработка против РФ населения.

Потом уже некому будет проводить референдумы.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 07.07.2015, 14:12  
#3
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
А чего было ждать?
Так и я говорю что молодцы, не стали Путину в рот заглядывать, а мутили то что сами решили. Референдум надумали - референдум устроили. Володька высказался, народ высказался, Володька твердит "ДНР и ЛНР в составе Украины", а народу Новороссии пофиг, в котлах укровоенных вываривают.
Но ведь русофобы этого не видят, они говорят что Темнейший на мирной вукраине войну устроил, а сами они не воюют, у них АТО длинною в год и сотнями тысяч трупов.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Видео - Республика не продается. PMR Политика Приднестровья 32 18.12.2011 13:26
народная медецина. Elenn Медицина и здоровье 12 19.10.2011 11:34
Фильм республика шкид PMR Кино 2 09.06.2009 04:14
Президентская республика ПМР PMR Юридическая помощь в ПМР 0 17.09.2008 11:00
С Днем Рождения, Республика! austarsis Праздники и поздравления 8 02.09.2008 22:49

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!