Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Приднестровья - Свежие новости о политике в ПМР. Слухи о политических событиях в Приднестровье.

Кто спровоцировал конфликт в Приднестровье?

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 05.04.2015, 08:43  
По умолчанию Re: Кто спровоцировал конфликт в Приднестровье?
#77
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,062
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4128

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Почему молдаване и украинцы думают, что русские их ненавидят?
Да это евроинтеграторам нужно что бы было так.
"не правильно приехамши из Ангарска поселиться помеж молдован с украинцами, и ненавидеть молдован с украинцами угрожая им смертью за неповиновение:
Неужели продав квартиру в ПМР нельзя купить что либо в Ангарске?"

Ну и что делать если я тут родился .Что делать если таки как ты постоянно толдычат что я кого то не навижу ? Квартирку можно и в Москве купить .А ты ваще какое отношение то к Молдавии имеешь ? Тебя откуда к нам заслали ?

Первая сохранившаяся схема Кишинёва относится к 1813 году. Составленная инженером Михаилом Озмидовым, она свидетельствует о том, что город в начале XIX века представлял собой скопище грязных глинобитных домиков с камышовыми крышами, без четко определившихся кварталов и улиц. До наших дней дошёл лишь фрагмент её, включавший в себя будущие улицы Губернская (ныне Пушкина), Киевская (ныне 31 Августа 1989 г.),
По поводу сходства с Одессой.Ты пойми дурилка Кишинев это Кишинев .
Менталитет молдована и менталитет одессита сравнивать нельзя.
А архитектура с менталитетом имеет прямую связь .
russiahistory.ru/kishinev_chast_1/
russiahistory.ru/kishinev_chast_2/
Обыкновенные однотипные домишки .Преобладают одноэтажки.Деревня кароче.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Стихи про газовый конфликт. PMR Юмор 6 06.05.2015 15:17
Кругнлый стол в Москве про конфликт в ПМР. PMR Новости ПМР, экономика Приднестровья 2 06.12.2013 20:06
Конфликт интересов. Если нашли кошелек с деньгами директора. Ванлат Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 53 15.03.2013 23:32
Геи в Приднестровье PMR Знакомства в Приднестровье 84 26.05.2012 23:37
Грузинско-абхазский конфликт: 1917-1992 Мистер-Х События в мире, последние мировые новости сегодня. 1 03.09.2008 09:20

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!