Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Юридическая помощь в ПМР - Помощь юридическими документами, советами, кодексами, актами, любая юридическая помощь в ПМР. Законы и законодательная база ПМР.

Где можно сходить в туалет, если нет туалета

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 22.10.2009, 17:13  
#3
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,385
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Помню, как-то еще в студенческие годы была на 1 апреля в Одессе. Как известно, там в этот день народу - тьма тьмущая. Все дружно пьют пиво, а потом не знают куда идти справлять нужду. Нам, отдыхающим, известны были только 2 общественных туалета: на приморском бульваре - но там очередь покруче Мавзолеевской в Советское время; и в порту - но он очень дорогой был для нас - тогдашних студентов. Вот мы и исследовали все близлежащие закоулки-дворы в поисках местечка. Заходим в один двор, а там с балконов сразу 3-4 бабули хором кричат: "Не писать!".)))
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Что бы было, если... Mongoose История 32 02.12.2017 17:02
Шериф и туалет PMR Социальные проблемы 41 11.05.2015 10:24
Если можно засунуть, то можно и вытащить! Soap Юмор 5 14.06.2014 22:05
Если бы можно было вернуться в студенческие годы, на какой факультет Вы бы поступили? Ingrid Учебные заведения 33 15.07.2011 01:27
Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть как мимо проплывёт труп твоего вра Miu_Miu Свободное общение 11 21.02.2011 12:52

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!