Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Украины - Последние украинские политические события, новости и происшествия в Украине

Юго-Восточная Украина - новости

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 30.10.2014, 07:34  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#1
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,018
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5079

Рич если ты так заботишься о репутации данного ресурса то тебе не мешалобы перестать считать форумчан идиотами.
Какие нафик афганцы и участники чеченской компании ?
В законе Путина чётко сказано, что выплаты касаются близких пропавших либо погибших на учебных сборах!
Советский контингент в Афганистане а так же Российская групировка в Чечне там не учебные сборы проводила!
А массовая "пропажа безвести" и гибель военнослужащих произошли именно сейчас и именно во время АТО на Украине .
А почему выплаты начнутся с 16 года знаешь ? Я подскажу, так положено ибо при подаче заявления о пропаже безвести военная прокуратура должна провести расследование и выдать подтверждающее заключение с которым родственники пропавшего обращаются в следующие инстанции с ходотайством о выплатах.
Если бы указ Путина касался Афганцев и Чеченцев , то этот период не требовался бы ибо с тех пор прошла уйма времени и все расследования давно завершены и решения вынесены.А так же в законе было бы указиние и на участников антитерористических операций и на венносложащих выполнявших интернациональный долг за пределами родины.

=================
-------- Добавлено в 06:31 -------- Предыдущее было в 06:16 --------
Но то что в России начали возмущаться этим массовым инфартктам молодых десентников и пррочим болячкам о которых указывают в частях это ещё цветочки.
Пацаны ведь перед отправкой на Донбас деймтвительно предупреждали близких о том чтоб те не волновались и о том что какое то время они не будут выходить на связь .И я уверен что больгшая часть родственников будет гнать дурные мысли до последнего, никуда не обращаясь и не предпренимая попытки поиска ребят . Но близится Новый Год , это тот момент икс когда по самым оптимистическим предположениям можно было молча ждать и надеяться ибо если сын или супруг не позвонит и не узнает как дела - это будет знак беды. И к поискам зарытых на Украине военных подключатся тысячи матерей. Вот тогда начнётся в сми такой кипешь что Кремлю мало не покажется.
А ещё мне очень интересно , не отменит ли Путин традиционного общения с гражаднами в режиме онрлайн ... И что он расскажет россиянам про всё то что он заварил во всех направлениях...
-------- Добавлено в 07:20 -------- Предыдущее было в 06:31 --------
А вот эти ребята молодцы, они не захотели становиться грузом 200 или пропавшими безвести. Поняв что их имеют , просто сдались .
https://www.youtu.be/watch?v=1Aq

-------- Добавлено в 07:29 -------- Предыдущее было в 07:20 --------
Сказку кремля о том что десантники патрулировали и заблудидились смешны . Взвод не может патрулировать границу РФ в розноцветных комуфляжах без опознавательных знаков.
-------- Добавлено в 07:34 -------- Предыдущее было в 07:29 --------
а вот откровенный разговор с этими ребятами
https://www.youtu.be/watch?v=-CY
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
 30.10.2014, 11:29  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#2
  Rich Rich вне форума
  Местный
 Аватар для Rich
Детали профиля (+/-)
Ответов: 187
Регистрация: 13.09.2014
Адрес: Бендеры
Спасибо:27/77
Не понравилось:3/0
Репутация: 99

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Рич если ты так заботишься о репутации данного ресурса то тебе не мешалобы перестать считать форумчан идиотами.
Отвечай не за всех форумчан, думай персонально о себе.
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Какие нафик афганцы и участники чеченской компании ?
Это персональное мнение Шлосберга, после того как он получил по тыкве и автора данного законопроекта. Следи конкретнее за статьями, размещенными на ресурсах, ссылки на которые ты постишь, также и за ответами на свои сообщения.
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
В законе Путина чётко сказано, что выплаты касаются близких пропавших либо погибших на учебных сборах!
Четко где?
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение

А вот эти ребята молодцы, они не захотели становиться грузом 200 или пропавшими безвести.
Находясь под жестким прессингом, вопрос состоит лишь в том, как отмазаться, не нарушив присягу.
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение

Сказку кремля о том что десантники патрулировали и заблудидились смешны . Взвод не может патрулировать границу РФ в розноцветных комуфляжах без опознавательных знаков.
Да, смешны. Ты забыл о том, что чесали укры, закатившие и бросившие БМП на территории России.
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение

а вот откровенный разговор с этими ребятами
Этих ребят - 10 человек. Сколько можно рвать пукан по этому поводу? Другие факты есть? Полагаю нет смыла приводить примеры десятков (сотен?) подобных разговоров с представителями сил АТО.
Ни кто не отрицает, это хоть и "гибридная", но война. И сколько там зарыто "наших" и "ваших" - достоверно мы никогда не узнаем. Российские контрактники и "призванные на сборы" - сами выбирают дорогу, но нужно учитывать, что материально они обеспечены, как и их семьи, в отличии от укров, погибающих в отечественной войне 2014 года за кусок сала.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
WoWaN (30.10.2014)
 30.10.2014, 15:01  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#3
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,018
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5079

Rich писал (а) Посмотреть сообщение
Это персональное мнение Шлосберга,
Ну и хрен с этим Щлосбергом. Аты то зачем в качестве аргументов приводишь его бред ? Тем более за который он получил по тыкве?




Rich писал (а) Посмотреть сообщение
Этих ребят - 10 человек.
а ты что хочешь чтоб тысячу сразу пленили Укрвоины россиян и устроили пресконференцию на олимпийском стадионе в Киеве ? Ну тогда это нужно было бы сразу армию роспускать.


Rich писал (а) Посмотреть сообщение
Другие факты есть
Тебе налить сюде видео о кучах трупов с моргов Славянска и другних городов ?
Rich писал (а) Посмотреть сообщение
Ни кто не отрицает, это хоть и "гибридная", но война. И сколько там зарыто "наших" и "ваших" - достоверно мы никогда не узнаем.
Ну вот это уже серьёзный разговор, так зачем притворяться росчиновникам включая дурачка ? Нафига на обращения реально приехать хотя бы в Славянск и вывести трупы ребят они шлют ответ -- Наших там нет !
--------------
А дальше да действительно всплывает пробла , а что же делать с этими трупами? А ничего не делать. Пусть укры их зароют а мы издадим указик или дополнение к нему и признав их пропавшими безвести на учениях поддержим семьи....
Согласен деньги родителям и женам не помешают 14000 на дороге не валяются, зачем же их умышленно лишать возможности раз в год посетить могилу сына или мужа героя ?
  Вверх
Закрытая тема 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
К чему пришла Украина? AlexandrTH Политика Украины 1023 22.03.2021 01:47
Восточная политика AlexandrTH ПМР, Приднестровье 9 14.12.2017 14:58
Россия, Грузия и Украина. Добрый Шубин Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 5 10.05.2015 09:25
Украина - взгляд приднестровцев Донецк Политика Украины 209 27.04.2012 13:24
Украина: сало, горiлка... Боевой маг Свободное общение 8 28.09.2009 17:29

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!