Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Социальный форум Приднестровья - Всё что связанно с приднестровским обществом, социальный раздел форума ПМР.

Когда начнется отопительный сезон в ПМР?

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 24.10.2014, 08:58  
По умолчанию Re: Когда начнется отопительный сезон в ПМР?
#53
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,018
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5079

А вообще интересно получается. Поколенние родителей жившее крайне скромно сумели построить микрорайоны, дороги, комуникации. Надеясь на то что будущее поколение лет через 30 сумеет хотябы заменить трубы после их износа.
А вот ныннешнее поколение людей по утверждениям многих жить стали лучше, богаче, ( машина у каждого второго, евроремонты все мутят себе, бытовой техники полна квартира, по миру все стали мотаться и тд и тп...)
и что ? а вот средств на замену старых труб нет, всё прорывает и течёт , и перспективы нет .))
Все мёрзнут ,стонут и продолжают мёрзнуть сидя у плазменного монитора поглядывая в окно на припаркованный возле подъезда мерен или бэху ..
Парадоксы да и только )
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
DVA (24.10.2014)
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Пляжный сезон в Приднестровье. Пляжи Тирасполя, Бендер и другие. Кёльхен Туризм по ПМР. Достопримечательности Приднестровья. 50 07.07.2024 14:03
СЕЗОН ОТПУСКОВ Уфо-Раптор Сочинения 2 07.06.2012 17:45
В 20:00 в центре Тирасполя начнется митинг КоЛючка Политика Приднестровья 10 12.12.2011 17:01

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!