Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Курилка и флудилка - Курилка форума. Для форумных троллей! Единственное место на форуме ПМР, где можно пофлудить.

К Фли...

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 09.10.2014, 18:58  
По умолчанию Re: К Фли...
#61
  roma48 roma48 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для roma48
Детали профиля (+/-)
Ответов: 773
Регистрация: 07.07.2014
Адрес: Липецк
Спасибо:113/119
Не понравилось:7/39
Репутация: 114

Dolce Vita писал (а) Посмотреть сообщение
Роман, а в чем смысл написания фразы на молдавском? Вы думаете, что Фли его понимает или это попытка таким образом унизить оппонента?
Почему вы решили, что не выглядите идиотом и истеричкой?
Я шутю. Не более. Фли уже показала, что её ни чем не смутить. Её позиция мне ясна и я с пониманием отношусь к ней, в общем, как и она ко мне. Так мне кажется.
А "блеснуть знанием молдавского" мне, на этом форуме - не более, как... Да я просто вспоминаю те два года, что провёл в Кишинёве.
Кстати, ваш именитый тогда портретист, в 1989 году, фоткал нас (отобрали нужные лица из полка) с пушками в каком-то парке. Чтобы потом нарисовать, якобы диораму. Диораму для Кишинёва. Нас было 4 вОина. Чем закончилось не знаю. Помню, что двое были с Мариуполя, а один с Одессы.
Фли обидеть цели не имею. Она и так обижена географически.
  Вверх
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!