Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Для дам - Для милых дам. Женский форум

поведение мужей после родов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 16.10.2009, 13:03  
#1
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Ну да она уже самостоятельная и детей вырастила там пеленки менять не нужно .
Только вот на счет бросил у вас же официальный брак и пока ребенку не исполниться трех лет без вашего согласия вас не разведут .
Если он вам нужен не только в плане денег то боритесь ,а если только денежный интерес то по максимуму отвоевывайте блага для себя и дочери.
Что касается тети ,вы знаетея думаю это очередное увлечение ,эту тетю он сменит на другую и т.д. пока тети будут на него обращать внимание ,это такой тип мужчин .
У меня просто есть такой знакомый ,я тоже раньше плакала ,переживала видя его с новой бабушкой ,а потом посмотрела что этих старушек он раз в месяц меняет и даже серьезно уже их не воспринимаю сегодня одна завтра другая ,ну что поделаешь если мужчине быстро женщины надаедают и ему нужны свежие ощущения.
А бабушкам им тоже любви хочется ,разве вам не захочется в 45 лет что б мужчины на вас внимание обращали .
Вы только не бегайте за ним ,не стоит оно того у него еще азарт прибавиться вы за ним бегаете ,а он убегает .И с разводом не спешите .Придет Зозо и напишет еще что нибудь умное у неё это хорошо получается
  Вверх
 16.10.2009, 13:20  
#2
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Придет Зозо и напишет еще что нибудь умное у неё это хорошо получается




Мне один очень неглупый и очень любящий женщин товарищ говорил, что если мужчина гуляет, то это навсегда. Как наркотик. Без этого для него уже жизнь. Вы пока утешайте себя тем, что один раз отболеете, отплачете и все. Это все же лучше, чем жить с таким мужиком и плакать всю оставшуюся жизнь.

Маруська, это пока в качестве скорой помощи.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Плохое поведение детей PMR Дети 17 20.06.2015 22:13
Модем PLANET ade 4400 после включения сбрасывает после зеленого мигания на красный PWR krepiw Компьютерные сети 11 27.11.2012 00:39
Последствия родов и секс. УФО Для тех, кому 18+ 60 16.11.2012 16:21
Поведение модератора Miu_Miu Отзывы и предложения по форуму 9 31.01.2009 22:43
Поведение Тираспольчан при наводнении PMR Горячая линия 8 05.08.2008 12:40

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!