Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Курилка и флудилка - Курилка форума. Для форумных троллей! Единственное место на форуме ПМР, где можно пофлудить.

о том, о сем...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 14.05.2014, 07:34  
По умолчанию Re: о том, о сем...
#1
  Iriska Iriska вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Iriska
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,105
Регистрация: 15.05.2012
Спасибо:339/243
Не понравилось:0/7
Репутация: 2994

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
дело не в источнике нежности а в рефлекторике на ее проявление. она физиологическая безвыборочная
очень даже дело в источнике нежности
давай сгустим краски для наглядности: тебя целует и ласкает милая тебе девушка и тебя ласкает нынешний победитель евровидения - ну как?

второй аспект - как именно нежность проявляется. об этом я уже тоже написала. либо это объятия, от которых кости хрустят, либо это нежные прикосновения.

а то, о чем ты говоришь (неприятие и, порой, даже агрессия) - это реакция на проявление зависимости. когд женщина начинает ныть "ну где ты так дооолго", "я так соскууучилась, а тыыыы...". когда начинаются многочисленные звонки и смс в самый неподходящий момент, требующие мгновенного ответа, попытки контролировать и прочее. словом, когда женщина начинает "душить" мужчину. ничего общего с нежностью это не имеет. не путай теплое с мягким
________________
вот у кого то аллергия
на пух на рыбу на духи
а у меня на идиотов
апчхи
  Вверх
 14.05.2014, 08:42  
По умолчанию Re: о том, о сем...
#2
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,762
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/266
Не понравилось:2/0
Репутация: 8351

Iriska писал (а) Посмотреть сообщение
и тебя ласкает нынешний победитель евровидения - ну как?
Да если побрить вполне себе ничо так. Даже красивее многих неухоженных женщин, которые ходят по улице. Таких, кстати, очень много.
  Вверх
Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!