![]() |
Регистрация |
Правила форума | Справка |
Пользователи |
Календарь |
Поиск |
Сообщения сегодня |
Все разделы прочитаны |
|
| Отзывы и предложения по форуму - Пишем свои замечания, предложения по форуму, обратная связь с администрацией форума ПМР |
| Результаты опроса: Три дня вежливости | |||
| Отличная идея |
|
15 | 65.22% |
| Бред |
|
5 | 21.74% |
| Мне пойух |
|
3 | 13.04% |
| Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
|
|
The Scarecrow
Детали профиля (+/-)
|
Я не приветствую такой опыт - его можно проводить на форумах прямого словоблудия - это будет новое ощущение для всех, или на форумах, у которых нет внутренних проблем, но не у нас.
1. Если мы примемся самонасильственно себя рафинировать - очень быстро проникнемся отвращением к самим себе, так как на любое нормальное и естественное явление все равно можно нарисовать карикатуру, которая будет выпячивать специфические его особенности. Этот эксперимент - и будет такой карикатурой. 2. Я не уверен, но, боюсь, что по оговоренным правилам придется перебанить добрую половину форумчан, т.к. братской любовью тут и в помине не пахнет, а рамки между нарушением и не нарушением очень туманно поставлены. 3. По окончании эксперимента, народ, воодушевленный собственным исковерканным портретом, начнет еще больше скандалить и вставлять палки в колеса администрации, а это скажется негативно на всем форуме. Независимо от принятого большинством голосов решения, я не стану участвовать в эксперименте и буду придерживаться старых правил - в них и без того упоминается, что нельзя ругаться, оскорблять, даже завуалированно, собеседников. Гиперболизируя их, мы создадим дополнительно еще кучу проблем.
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies. Always be as brave and proud, like an eagle in the sky! If you want to be remembered, there is one thing you should do: When you play your music, gotto keep It true! © "Majesty" |
|
| Сказал(а) cпасибо | Sher (07.09.2012) |
|
|
|
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
Это было мнение человека, призывающего к повальной вежливости.
Спасибо, кстати, за мнение. ---------- Сообщение добавлено в 08:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:17 ---------- И вообще, я не понимаю такого пессимизма и недоверия к форумчанам. Это какое же надо иметь о всех мнение, чтобы заранее бессильно опускать руки? Лично я могу назвать несколько человек, которые даже не напрягутся в эти дни, просто продолжат общение. И, мне кажется, как минимум им, это будет интересно. Кому-то будет интересно примерить маску дружелюбия. А кто-то просто сможет спокойно общаться, потому что в силу своего темперамента не может не отвечать на провокации и выпады. Лично я склонна видеть в людях больше хорошего, нежели плохого.
________________
мир полон глубоко несчастных не знающих о том мужчин которые меня не встретят и не полюбят никогда vera (c) |
|
|
|
|
|
|
Администратор
|
Есть правила форума, они призывают к вежливости и культурному общению, а тех кто хочет ругаться - попадают в итоге в бан.
А данное предложение - за все что можно истолковать как "невежловость" - бан? Узнаем как о невежливости? Жалобы? А кто не хочет участвовать - бан? И вообще получиться весьма репрессивный режим ... Напоминает 30-ые.
---------- Сообщение добавлено 15.09.2012 в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение было 14.09.2012 в 23:39 ---------- И вообще в вежливость не надо играть, а вежливым следует быть всегда. ---------- Сообщение добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:02 ---------- Банов за "невежливость" не будет. Кто хочет играть - играйте. Считайте балы "-1 день бана" в этой теме..
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть. Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Разделы | Ответы | Последний ответ |
| Какой тип парней нравится девушкам? | PMR | Знакомства в Приднестровье | 101 | 24.07.2020 12:52 |
| Какой стиль правления государства вам нравится ? | leonel | Политика России | 44 | 04.10.2014 20:04 |
| Игра-флешмоб "Зарядка для хвоста"... | Mongoose | Игры | 27 | 19.05.2013 17:51 |
| Флешмоб | flashmob | Социальный форум Приднестровья | 3 | 08.10.2011 09:13 |
| кому смех,кому адреналин! | pszek | Юмор | 0 | 26.03.2011 10:33 |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
|||||||