![]() |
Регистрация |
Правила форума | Справка |
Пользователи |
Календарь |
Поиск |
Сообщения сегодня |
Все разделы прочитаны |
|
Политика Приднестровья - Свежие новости о политике в ПМР. Слухи о политических событиях в Приднестровье. |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
Говорят что Каминский ушол для того чтобы претендовать на должность Генсека ООН. Его великолепные ораторские способности , аналитический ум , и хоризма политика повышают его шансы на эту должность .
Хотя по другим слухам Каминский плагнирует сделать карьеру теле-ведущего и вести на ТВ ПМР вечернюю програму -Спокойной ночи малыши --- с псевдонимом дедушка мазай . Считаю чтобы не выбрал Анатолий Каминский он справится блестяще .
________________
вот так то господа хорошие ... |
![]() |
Сказал(а) cпасибо | Gespenst (16.08.2012) |
![]() |
|
|||
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555
|
Да уж, ораторским искусством не обладает - косноязык - не публичный политик...
Но и в скудоумии обвинять человека, с советских времён бывшего директором Рыбницкого молокозавода, как-то смешно. В Дубоссарах помнят его Рыбницких ополченцев в 1991 ещё до начал войны... Авторитарен - типичный директор завода... В политике так не легко - там нужно уметь договариваться с единомышленниками, а не командовать ими... Руководитель партии - это Вам - не руководитель гос.структуры... Там партийцу ничего не платят, если только не на оплачиваемой должности, и он никому ничего не обязан... А риск несёт солидарный со всей партией... ---------- Сообщение добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:05 ----------
1. Вопрос ухода Каминского по собственному желанию:
![]()
________________
Море не подвластно деспотам. На его поверхности они ещё могут воевать и убивать друг друга, но на глубине десяти футов их власть кончается… |
|||
![]() |
Сказал(а) cпасибо | Gespenst (16.08.2012) |
![]() |
![]() |
||||
Тема | Автор | Разделы | Ответы | Последний ответ |
Управляющие компании вместо ЖЭК? | PMR | Социальный форум Приднестровья | 58 | 02.10.2020 09:20 |
Вместо кастета и ножа | PMR | Отдых и туризм в мире. | 11 | 27.09.2018 18:27 |
Подари игрушки вместо цветов! | optimist | Культура в Приднестровье | 15 | 28.02.2015 20:34 |
Флаг страны вместо айпишника под ником. | leonel | Отзывы и предложения по форуму | 8 | 25.10.2014 10:24 |
Привет! Вместо чатика ПМР. | к******* | Курилка и флудилка | 26 | 21.09.2011 15:54 |
Опции темы | Поиск в этой теме |
Опции просмотра | |
|
|