Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Для дам - Для милых дам. Женский форум

Для девочек о косметике.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 08.07.2012, 19:44  
#36
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,468
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8618


Сначала показался очень плотным. После хорошего растушовывания эффект супер. Лучше чем ВВ крем от гарньер, ненамного дороже, но меньше грамм. Тащусь

---------- Сообщение добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:39 ----------

Плюсы
Многие посмеялись над амбициозной надписью на коробочке, что крем можно наносить без зеркала, но в данном случае это правда.
Это мое единственное пока средство, что мгновенно впитывается и как-то совершенно незаметно распределяется по коже. Я лениво делаю пару движений пальцами, и все - никаких следов даже при макро фотографировании. Вот бы все тональные такими были!
Что еще из плюсов? Оттенок мне очень нравится и не дает границ с шеей, которые пришлось бы дополнительно корректировать бронзером.
Мне нравится финиш - естественная, гладкая кожа, без маски, с умеренным сиянием.
Отличный SPF 30 даже в городе летом лишним не будет.
А вот теперь перейдем к минусам, очевидным для меня.

Покрытие у крема среднее. То есть, он зрительно маскирует поры и сглаживает лицо, но при этом он не закроет воспаления, если они у вас есть - совершенно точно потребуется хороший консилер.
Эффект увлажнения кожи я на себе не ощущаю. Пробовала наносить крем под глаза - стягивает кожу. К слову, Garnier под глазами ношу спокойно, но он как бы и пожирнее будет.
Отзыв из инета...
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Где в ПМР найти "нехороших девочек"? parcanec Туризм по ПМР. Достопримечательности Приднестровья. 37 03.02.2015 09:03
Что вы думаете о косметике "Орифлейм"? керовый лист Для дам 45 27.09.2010 13:55
Опять о косметике. Elenn Для дам 59 11.12.2009 18:49
Форум для девочек undosemoorelo Бесплатные рекламные объявления 4 15.07.2008 16:50

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!