Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
События в мире, последние мировые новости сегодня. - Обсуждаем важные и интересные мировые события, как политические, так и социальные проблемы, новости дня сегодня.

Ловля педофила на живца

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 01.06.2012, 00:55  
#19
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

chub писал (а) Посмотреть сообщение
Так ,,Тесак,, националист,он и не скрывал это ни когда...
Аббат выразил мою мысль:
Чего вы так зациклились на том,что он "нацик"? Он же их не за цвет кожи или национальную принадлежность вычисляет,а за их извращенческие наклонности
Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
Вика, вот с этого момента разверни поподробнее мысль...
Вот, что я вычитала:
"по делам о террористических организациях и террористических актах против работников Советской власти “1) следствие… заканчивать в срок не более 10 дней; 2) обвинительное заключение вручать обвиняемым за одни сутки до рассмотрения дела в суде; 3) дела слушать без участия сторон; 4) кассационного обжалования приговоров, как и подачи ходатайств о помиловании не допускать; 5) приговор к высшей мере наказания приводить в исполнение немедленно по вынесении приговора” (постановление ЦИК СССР от 1 декабря 1934 года)".

А сколько людей казнили вместо Чикатило? Их списали на недостатки системы.... ЖЕСТЬ
Много примеров таких, сейчас просто некогда мне особо вспоминать...
  Вверх
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!