Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Новости ПМР, экономика Приднестровья - Обмениваемся новостями Приднестровья, обсуждаем экономику ПМР, Шериф, банки, что произошло сегодня или на днях

ЖЭК в Тирасполе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 22.04.2009, 23:01  
#6
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,894
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,698/5,005
Не понравилось:136/374
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Согласен, но в даном случае это анаогично прийти в Шериф, и узнать, что до обеда продаються продукты, а после обеда воды и пиво.
В продолжении истории: выстоял очередь для получения лицевого счёта на квартиру, направили меня в кабинет 5.
Это бред: стоят 20 человек, одним оформлять доковор и ставить печать, другим просто поставить печать.
Обслуживает всех 1 человек, он же на телефонные звонки отвечает.
Пришла новый директор, сказала, что тем, кому не срочно, приходите в другой день, когда будет меньше народу.
Женщина в очереди ей сказала, что она уже второй день тут.
На что ей деректор объяснила, что надо жить сегодняшним днем, что вчера не важно :))))
Обещала, что те кто прийдут в другой день, могут подойти к ней, и она им поможет с договором, вроде без очереди :)))
А всё бы было в 3 раза быстрее, если бы печать ставил другой человек, или обслуживали в течении всего дня.
В обшем плохо организован ЖЭК в Тирасполе.
  Вверх
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!