Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика России - Говорим о российской политике, проблемах внешней и внутренней политики в странах СНГ

Россия - новости в стране.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 17.05.2012, 21:17  
#39
  валератвойвыход валератвойвыход вне форума
  Пользователь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 57
Регистрация: 14.05.2012
Спасибо:14/9
Не понравилось:2/0
Репутация: 119

Не уступивший депутату-боксеру пешеход признан виновным



Пешеход Андрей Зорин, который не уступил дорогу машине подмосковного депутата Игоря Арансона и был им избит, признан виновным в нанесении побоев этому политику. Это решение принял Можайский городской суд. Зорин и его брат, который участвовал в потасовке, признаны виновными и наказаны. Одного из братьев оштрафовали на 10 000 руб., второго приговорили к трем месяцам исправительных работ, заявила их адвокат Сталина Гуревич. Решение принято по частному обвинению Арансона, который возглавляет совет депутатов подмосковной Уваровки.

Ранее было установлено, что 25 октября 2011 г. депутат вместе с сыном Дмитрием в Уваровке избили пешехода — 25-летнего Андрея Зорина. Зорин пострадал после того, как, переходя дорогу по «зебре», не пропустил машину Арансона. Депутат и его сын, которые оба профессионально занимаются боксом, избили Зорина и его брата. Потерпевшие получили множественные ушибы лица и туловища, травмы головы, сотрясение мозга. Можайский суд в начале мая признал депутата с сыном виновными, и приговорил Арансона-старшего к году ограничения свободы, а Арансона-младшего к штрафу в 25 000 руб.

http://news.rambler.ru/13975325/
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Политическая ситуация в нашей стране Dorgen Политика Приднестровья 23 25.07.2016 07:16
Льюис Кэрролл и Алиса в стране чудес PMR Книги 4 18.11.2012 18:29
Нацизм у нас в стране России - где правда где ложь ? Данила Политика России 6 11.08.2012 18:17
Россия - как в такой стране можно жить??? Родная Природная Курилка и флудилка 64 23.04.2012 21:57
Круговорот денег в стране PMR Социальный форум Приднестровья 2 17.09.2011 20:59

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!