Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Для дам - Для милых дам. Женский форум

Предложения, от которых невозможно отказаться

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 22.03.2012, 14:52  
#16
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

надежда изменить человека( что, согласитесь,бывает)
именно что надежда , Шер, только надежда
Эта надежда вообще часто играет с нами женщинами злую шутку .
Бывает так что женщина выходит замуж за мужчину бросившего ради неё предыдущую семью , во много надеясь что с ней он так не поступит.
Бывает что влюбляется зная что человек патологический лгун -но все равно наедятся что ОНА сможет его изменить, сделать лучше
ну и т.д
Люди , особенно мужчины не имеют привычке меняться . Да внешние признаки они могут поменять - актерская игра называется . Но суть у них всегда остается той же .
Был задротом (простите за грубость мысли) в 15 таким он до 99 и останется - изменится оболочка но не суть - к сожалению.

Мы не можем изменить людей , не можем залезть в чью-то голову и переставить шарики так как нам нужно . мы либо принимаем человека таким какой он есть либо - развод (но это грубо говоря )
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Музыкальные ступеньки (или как заставить людей отказаться от эскалатора) TheTeacher Юмор 1 28.06.2012 22:16
Можно ли отказаться от молд гражданства??? одесса Юридическая помощь в ПМР 13 17.03.2012 20:45
Невозможно общатся со старыми жителями форума Русик Отзывы и предложения по форуму 11 02.03.2011 14:13
Это невозможно прочесть с первого раза правильно! PMR Юмор 9 29.05.2010 09:34
НЕВОЗМОЖНО ОТПРАВИТЬ SMS Мистер-Х Программисты и компьютеры в ПМР 3 28.12.2008 15:00

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!