Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Для дам - Для милых дам. Женский форум

КОНИ привередливые

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 18.03.2012, 13:44  
По умолчанию По многочисленным просьбам читателей)
#15
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

Принц. … Просто Принц
Парень, мужчина способный на хорошие поступки по отношению к тебе. Ему не безразлично как ты живешь и где, в чем ты одета и что ты ешь. Этого Принца можно вычислить ещё в школьном возрасте – вспомните кто носил вам портфель в школе ))))) Он дарит вам цветы на 8 марта , поможет отвезти кошечку , собачку к ветеринару если она у вас заболела. Мужчина этот может гвоздь забит, выбросит мусор, если попросишь …но генеральную уборку делать не будет он же прЫнц. И даже если внешне он не Дориан он готов свернуть горы для ВАС, достать луну с неба ну и все что там полагается по мере собственных возможностей.

Принц перспективный
Тут название говорит само за себя . Это парень , мужчина с перспективой стать Королем , т.е велика вероятность наследсва. Тут он может быть хоть небесной красоты , хоть «чуть краше обезьяны» деньги его родителей делают за него все. На таких как правило ведут охоту молодые провинциалки , или просто бедненькие но милые девчушки роящиеся у барной стойки или стреляющие во всю глазами на танцполе, в каком-нибудь «ПАФОСНОМ» клубе. Этот Принц не всегда обладает хорошими душевными качествами … но девушек это уже не волнует , чего нет они дорисуют , до думают. До фантазируют сами.

Принц НЕОБЫКНОВЕННЫЙ
А вот это тот мужчина для кого вы сами и уборку сделаете и гвоздь забьёте (абсолютно безвозмездно и бескорыстно). Тут главное не перепутать его с Конем – а главное отличие здесь это Необыкновенная Женская Любовь делающая из любого мужчины НЕОБЫКНОВЕННОГО ПРИНЦА
  Вверх
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!