Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Политика ПМР, Молдовы, России, Украины - Обсуждение важных политических событий и новостей в Приднестровье, России, Украине и Молдове

Какие улучшения жизни у рядовых приднестровцев произошли после ухода Игоря Смирнова

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 19.02.2012, 02:18  
#1
  Andropov Andropov вне форума
  Местный
 Аватар для Andropov
Детали профиля (+/-)
Ответов: 285
Регистрация: 28.03.2011
Спасибо:135/183
Не понравилось:23/19
Репутация: 100

пока не откроют "зеленный свет" производственникам любой формы собственности, ничего путного не будет. это аксиома экономики. для того чтобы в бюджете появились нормальные деньги, производители товаров должны быть защищены государством. вплоть до отмены на определенное время всех видов налогов. у всех нормальных государств это нормальное явление. любая экономика держится на производстве. нет производства - нет государства. а нет хотя есть. пмр например.

я вообще никак не могу понять, почему мы имея две электростанции - электроэнергия у нас дороже чем в Украине?

Добавлено через 5 минут
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Анализировать перемены нужно в основном только по трём критериям .
1) Рост либо сокращение рабочих мест
сокращения и увольнения идут полным ходом. увольняют и сокращают даже действительно нужных специалистов. где они будут искать узких специалистов я не знаю. но проблема очевидна. тем более с такой зарплатой.
________________
Когда ты будешь подниматься вверх,ты повстречаешь много разных людей -не обижай их,потому что ты можешь встретить их ещё раз,когда будешь падать вниз.

Последний раз редактировалось Andropov; 19.02.2012 в 02:15.
  Вверх
Сказали cпасибо
Иринашв (19.02.2012), Крошка_Цахес (19.02.2012)
Не понравилось
 19.02.2012, 02:28  
#2
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,253
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Andropov писал (а) Посмотреть сообщение

сокращения и увольнения идут полным ходом. увольняют и сокращают даже действительно нужных специалистов. где они будут искать узких специалистов я не знаю. но проблема очевидна. тем более с такой зарплатой.

увольнения -эт очень плохо, даже очень очень..
________________
Умный мужчина не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было.

http://forumpmr.forummo.com/
http://people.forummo.com/

Последний раз редактировалось Родная Природная; 19.02.2012 в 13:54. Причина: правка цитаты в рамки
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Микрорайон Кировский - социальные улучшения для людей PMR Тирасполь 3 06.05.2013 14:44
Модем PLANET ade 4400 после включения сбрасывает после зеленого мигания на красный PWR krepiw Компьютерные сети 11 27.11.2012 00:39
Ближайшая соратница экс-президента Игоря Смирнова перенимает опыт террориста Илашку. мимо проходил Армия, милиция, таможня 6 18.05.2012 14:52
Гороскоп для рядовых сотрудников отдела на завтра hiv Юмор 2 06.11.2008 22:21

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!