Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Новости ПМР, экономика Приднестровья - Обмениваемся новостями Приднестровья, обсуждаем экономику ПМР, Шериф, банки, что произошло сегодня или на днях

Короткая заметка про армию ПМР

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 14.11.2011, 23:24  
#15
  Уфо-Раптор Уфо-Раптор вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,533
Регистрация: 21.08.2011
Спасибо:101/54
Не понравилось:11/18
Репутация: 888

в нашей армии дедавщина преобразовалась в средства самообеспечения солдат строчной службы по принципу своеобразного страхового полиса. твои родители кормят, твоих старослужащих, а потом тебя будет кормить последующий призыв. потому что иначе приднестровская армия превратиться в толпу голодных пугал - с расползшейся по швам дырявой формой и такими жесапогами, небритых и вонючих.
того, что выделяет государство солдату - срочнику в виде "зарплаты" хватит выборочно либо на мыло, либо на зубную пасту. на крем для обуви не хватит точно, я не говорю уже о сигаретах.
а паек на столко урезан ворюгами - зам потылу и прочими прапарами, у которых коты складские лучше кушают чем солдаты.так что этим солдатам только и останеться что слечь в госпеталь с дистрофией третей степени
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Весенний Призыв в Армию кишиневских приднестровцев. Jim Тирасполь 36 08.05.2013 15:21
Кто знает, есть ли военная кафедра в универе? Или как не пойти в армию) Виталий Марченко Тирасполь 4 26.02.2012 02:43
Новый призыв в армию, летенанты и белые билеты PMR Новости ПМР, экономика Приднестровья 4 02.02.2012 19:24
Меня в армию хотят забрать - че делать? антончик Горячая линия 51 29.03.2011 11:18
Призыв в армию. Выбор рода войск. PMR Юмор 4 11.12.2010 12:42

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!