Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Товары и услуги - Рынок товаров и услуг в ПМР, справочная информация, советы потребителям, обслуживание, стоимость товаров, цены в магазинах в Тирасполе и других городах Приднестровья

ЗАО ТИРАЭТ

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 05.11.2011, 23:44  
#16
  Эльза Эльза вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 719
Регистрация: 30.10.2011
Спасибо:165/511
Не понравилось:5/12
Репутация: 1050

странно - я просто имела ввиду, что если не нравится что то в тираэте не нужно делать проблему просто можно пойти в другой магазин- ни про цены ни про обслуживание я ничего и близко не говорила
а то что мне нравится обслуживание и подход к клиентам в хайтеке так это так и есть- каждому свое

Добавлено через 3 минуты
batmen писал (а) Посмотреть сообщение
я не знаю чем вам нравится всем хайтек, наверное технической не грамотностью персонала, благодаря чему они вам ближе по уровню, сколько я туда захаживал очень частые проколы по товару были у прадовцов в рассказах и предлогали менее качественный товар лишь бы спулить, а когда им приводил аргументы что вот у вас же есть то то и то то, сразу шли на попятную и говорили что незнали об этом или начинали отмазываться или например незнали простых элементарных вещей по своей работе, а тут вообще этот форум попахивает заговором против Тираэта, как то даже странно одни обиженгные люди пишут что Тираэт плохой и не одного человека за... странновато как то лично я диллер в Тираэте и постоянно беру там, цены гораздо ниже чем в других фирмах и качество обслуживание на высоте!!!
про техническую неграммотность нескажу !разговор шел про то что человек зашел купить что то из аксесуаров на это техническая осведомленность не особо нужна и лично я, повторюсь еще раз- не говорила, о том какой тираэт- не мне судить!
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Тираэт - плохое отношение к покупателям. PMR Программисты и компьютеры в ПМР 82 28.06.2010 15:54

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!