Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
События в мире, последние мировые новости сегодня. - Обсуждаем важные и интересные мировые события, как политические, так и социальные проблемы, новости дня сегодня.

Норвегия - трагедия на острове Утойя.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 22.08.2011, 23:25  
#18
  Арчи Арчи вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 508
Регистрация: 18.11.2010
Спасибо:95/16
Не понравилось:7/9
Репутация: 360

targitai писал (а) Посмотреть сообщение
Если это действительно ваша страна, то вы принимаете все правила общежития в ней, в том числе культуру. И не имеет значение чеченец, дагестанец или афроамериканец, главное как вы живете.
А если вы живете в стране, но по обычаям и культурным ценностям другой - к кому вы относитесь? Явно не к гражданам данной страны. А что в паспорте штамп стоит - не показатель.
Ладно, это лично мое мнение, никому не навязываю... Просто мне бы не хотелось, чтобы у нас установился со временем, скажем, шариат. А ведь по-тихоньку, по-легоньку но, расширяя свои права, мигранты смогут диктовать со временем и свои порядки.
Россиянин-дагестанец или россиянин-чечен - граждане своей страны? Они имеют право жить "по своим обычаям и культурным ценностям"? Или только россияне-русские? А не проживающие компактно россияне-украинцы или россияне-поляки?
Или они не считаются полноправными гражаднами страны?

Вам не нравится шариат? Имеете полное право его не любить. Кому-то другому не нравятся христианские заповеди? Тоже имеет право не любить.

Мусульмане в России, да и во всех странах пост-СССР - не мигранты. Они граждане этих стран.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
lazyden (23.08.2011)
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Бендерская трагедия 1992 года. Бендерский журналист Бендеры 81 12.06.2019 07:50
Трагедия в Белгороде Sher Горячая линия 1 14.06.2013 22:53
Перевал Дятлова - неисследованная трагедия. Sher История 4 10.03.2013 20:10
Что делать? У меня такая трагедия.... Вопрос по ремонту Samira Форумный мусор 0 03.10.2012 17:01
19 июня - Бендерская трагедия. PMR Праздники и поздравления 7 20.06.2010 02:42

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!