Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Бендеры - форум для жителей города Бендеры. Новости и происшествия в Бендерах

Что не хватает бедным Бендерам? Ночной клуб Дружба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 08.06.2011, 15:06  
#29
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3583

nicolaus писал (а) Посмотреть сообщение
Хм, от миу как всегда один провинциальный пафос "аля" у вас отстойные клубы, а я вот хожу в клубы, где за стакан бухла отдаю 20 баксов.
Не, ну а чо, а причины для хвастовства офигенная
замотали уже! и ДОСТАЛИ! .... ВАМ что кто то запрещает в такие клубы ходить ?
или только и умееет,что пальцем в других тыкать ...
вон товарищ написал про 2000 бачей..которые он привез потратить .... я бы столько не привезла ... что ? товарища НЕ ХОТИТЕ камнями закидать ? только насчет меня беситесь ?????

то что у вас отстойные клубы Вы сказали ,а не я.
я лишь сказал,что дешево . и кстати, это приятно .......... я бы с удовольствием отдавала за бутылку коньяка 600 рэ , а не за бокал виски столько!

Вы что, к примеру, когда телег смотрите и видите там репортаж о клубе или в инете фотоотчет тоже сидите и плюютесь, обсираете и злитесь ??? и тыкаете в оператора называя его провинциальным дураком ? какого хера он снимает ролик, да еще и крутит его по телегу .... !!!!!!! ЯВНО ВЫ**НУТЬСЯ!!!!

и вообще, укусите себя за палец , от злости! может пройдет !
гнилье завистливое КРУГОМ вашу мать .... один только вывод ...

Добавлено через 19 минут
Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Клубника душистая и сладкая,а не как в России продают с клубнику с легким привкусом клубники. Жуешь нечто безвкусное без запаха, и только легкий привкус напоминает о тебе, что это - клубника. Как уже писала Миу, можно меньше чем за 2 часика добраться до моря. Климат не такой суровый. Надо любить местность в которой выросли.
обижаете Кельхен ! продают то клубнику импортную , а вот если приехать к бабушке на дачу ))) и залезть в грядку с клубникой..... то и пахнуть она будет соответственно и на вкус будет сладкая )))

да и купить в россии можно клубнику вкусную и душистую )))) в москве много импорта , а вот выезжаете за мкад...иииии...совсем другое дело )))))
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Лучший ночной клуб ПМР PMR Туризм по ПМР. Достопримечательности Приднестровья. 128 09.03.2019 22:51
Бендерам не хватает денег на ремонт дорог PMR Авто клуб Приднестровья 7 25.09.2018 14:02
Ночной клуб Экватор в Бендерах PMR Туризм по ПМР. Достопримечательности Приднестровья. 34 06.04.2018 12:43
Бесплатный вход в ночной клуб NEXT PMR Туризм по ПМР. Достопримечательности Приднестровья. 1 10.02.2009 23:16
Ночной клуб Экватор. Ваши впечатления о ночном клубе. PMR Отдых и туризм в мире. 1 06.01.2009 08:58

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!