Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Для тех, кому 18+ - Разговоры на недетские темы, общение для взрослых.

Остаться друзьями

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 31.01.2011, 19:26  
#60
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение

Вы знаете о морали хорошо рассуждать на сытый желудок .
Мы все таки давно на форуме и каждый друг о друге знает достаточно .И немного вот то что вы тут написали по поводу бабла .мне напоминает ситуацию когда Кирилл проповедь читал о том что нужно себя ограничивать ,жить скромно и не роптать и при этом часы у него были очень скромные .
Что касается звериных законов ,то конечно можно порассуждать о том что это не так ,но что то противно .Лицемерием попахивает.
Вообще-то я и сама работаю.
Знаете почему не ищу работу полегче да попроще?
Квалификацию не хочу терять. Если придет то время, когда мой охотник не принесет в дом кусок мяса - не выгоню. Перераспределим обязанности. Я возьму на сопровождение еще пару предприятий, а он будет заниматься бытом. Пока мы что-нибудь не придумаем. Вместе.

Странные посты у Вас, Скарлетт. То всё в шоколаде, то прям крик боли...
По поводу мужских слез.... Знаете... если Вы видите когда плачет Ваш мужчина, значит он открыл Вам свою душу. А это стоит дорого.
Суметь заставить не плакать своего трехлетнего малыша - это за гранью моего понимания. Как минимум, Вы рискуете загубить в нем творческое начало. Ну это не мое конечно дело. Так... предмет Вам для размышлений.

Удачи!

П.С. забыла написать, что деньги зарабатывают не сильные, а умные и гибкие. Не в смысле прогнуться, а в смысле умения находить компромисс.

Последний раз редактировалось Временная гостья; 31.01.2011 в 19:28.
  Вверх
Сказали cпасибо
greatviper (31.01.2011), PMR (04.02.2011), Кап-Л (08.02.2011)
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
IDC в 2013 году может остаться без международной связи! vintus Связь, телевидение, радио 13 07.06.2013 20:24
Как убить время с друзьями ingo13 ПМР, Приднестровье 10 24.09.2010 10:33


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!