Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Горячая линия - Если что-то случилось - напишите сюда, может тут Вы получите помощь. Ответы на наболевшие вопросы.

Алкоголь

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 23.09.2008, 13:20  
#8
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,906
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2610

вот и всё - вышел я сегодня из запоя - узнал сегодня одну новость, которая меня очень обрадовала, и понял что произошла перемена к лучшему )) Так что к бутылочке думаю вернусь очень нескоро.
и все же - хотите спорьте а хотите нет - но в трудные минуты 200 грамм очень помогают, когда бывают такие переживания, что у человека волосы седеют - так лучше в этом случае забить на все, взять удочку, бутылочку и посидеть возле речки.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Алкоголь avrudoi Юмор 0 20.04.2012 15:00
Во сколько лет Вы попробовали алкоголь? PMR Отдых и туризм в мире. 35 06.11.2011 15:03
Алкоголь и пятница. PMR Хорошие фотографии 10 10.08.2009 10:36


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!