Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Для тех, кому 18+ - Разговоры на недетские темы, общение для взрослых.

О любви

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 03.07.2010, 16:02  
#55
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Ситуация с девушкой и парнем:
Встретились двое Они Она. Некоторое время были вместе. Было хорошо. Девушку отношения по каким то ее мотивам стали не устраивать. Малейший проступок со стороны парня расценивался ей как слабость и предательство. А на самом то деле ей повод нужен был что б расстаться. И дело получается не в парне а в девушке. В том что она не хотела быть с человеком. И так с ним поступила. Что просто обвинила в слабости. Парень так и не понял, за что, почему так произошло.
Любящая девушка, никогда не будет обвинять. Она поможет в любой ситуации, выручать будет, а не разворачиваться и уходить.
Ну и кому такая нужна? Покажите мне его?
Кому хочется быть вот так кинутым просто за минутную не способность быть сильным. Мужчина хоть и сильный пол. Но тоже ж, люди. А кто не ошибается и не бывает слаб. Живые все. Не роботы.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (03.07.2010)
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
О любви Inushishi Для тех, кому 18+ 2 15.02.2015 05:34
О любви PMR Сочинения 2 19.11.2011 09:26
Кто ты в любви? Nadenish Для дам 3 26.10.2011 14:53
О любви... к******* Юмор 18 08.08.2010 23:19
...всегда быть вместе не могут люди, нельзя любви, ЗЕМНОЙ любви пылать без конца.... Kiss Для тех, кому 18+ 8 03.12.2009 21:32


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!