Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Социальный форум Приднестровья - Всё что связанно с приднестровским обществом, социальный раздел форума ПМР.

Ваше отношение к цыганам

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 11.11.2009, 23:47  
#18
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Нет более ленивой нации чем русские .А еще есть такое высказывание что русские свиньи и самая нечистоплотная нация ,однако тоже не все ,но большинство.Насчет гитлера ,Мот Гитлер и русских и украинцев и белорусов убивал и евреев просто истреблял ,давай пожалеем что он всех скажем кого хотел не повыбил .Боря и не нужно говорить мне про большинство ,т.к. можно перейти и начать разбирать какое большинство евреев думаю тебе это мало понравиться.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Ваше отношение к благотворительности Nadenish Благотворительность 137 29.05.2014 22:23
Естесственный и искусственный отбор, врождённые болезни и отклонения. Ваше отношение Арчи Социальные проблемы 71 27.09.2012 09:20
История и религия. Ваше отношение к видео. PMR История 3 05.07.2011 20:42
Ваше отношение к порно сайтам в интернете? PMR Свободное общение 3 13.04.2011 01:02
Национальные диаспоры. Ваше отношение к ним. PMR Свободное общение 0 25.12.2009 22:54


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!