Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Украины - Последние украинские политические события, новости и происшествия в Украине

Юго-Восточная Украина - новости

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 15.04.2014, 09:42  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#37
  ПроСТОЙ ПроСТОЙ вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 217
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: в раю
Спасибо:20/56
Не понравилось:1/3
Репутация: 330

Алиенора писал (а) Посмотреть сообщение
шустера всё же посмотреть интересно,там всё националистическое кодло по вечерам собирается.
Шустер))) уже малоинтересен вообще. Продажный еврейчик ради шекелей пойдёт на всё уже))) На 24 канале (провластном) чешет прям не скрывая уже то что власть хорошая прям, и рассказывает что прям большинство народа по "опросам" (непонятно каким и если по тем что кликают люди в студии, то только посмеяться можно) готовы Затянуть пояса, чтоб потерпеть и наладить (за счёт самих людей) жизнь в Украине. Правда забыв при этом сказать, что ЕС выдвинула предложение за счёт повышения тарифов на жилищные дела, модернизировать предприятия. Предприятия ВСЕ в частной собственности. НО или народ не понимает, что за свой счёт придётся кому-то модернизировать заводы, за Большое спасибо в итоге, или и правда уже за кого этот народ можно держать.... 20 лет независимости, чтоб посмотреть и увидеть таки, что НИКАКИХ позитивных моментов для большей части людей, независимость УВЫ но не дала. ))))
А тот же Шустер, уже на Первом канале, как-то ведёт иную чуток позицию.

К тому же. На интервью с Лукашенко, явно Россие-ненависник Шустер, всячески пытался подкрутить Лукашенко... но тот реально сказал всё как есть. Шустер был в отчаяниии явном))))

Так что сейчас, люди добрые, время Звёзд)))) У кого ТВ тот и звезда))) Президент, Гад, Бог, Диавол..... и кто угодно.... смотря кого как представят.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
К чему пришла Украина? AlexandrTH Политика Украины 1023 22.03.2021 01:47
Восточная политика AlexandrTH ПМР, Приднестровье 9 14.12.2017 14:58
Россия, Грузия и Украина. Добрый Шубин Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 5 10.05.2015 09:25
Украина - взгляд приднестровцев Донецк Политика Украины 209 27.04.2012 13:24
Украина: сало, горiлка... Боевой маг Свободное общение 8 28.09.2009 17:29


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!