Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Встречи и сходки - Предложения и информация о запланированных и нет встречах и сходках форумчан ПМР

Возвращение Миу на форум ПМР

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 12.02.2014, 19:14  
По умолчанию Re: Возвращение Миу на форум ПМР
#120
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6280

е родной, видимо )) А я фигурное катание смотрю ) пока первая разминка ))
ААА, я тоже включаюю)
Всем советую есть фундук
В орехе содержится около 60 % жиров и 20 % белков, энергетическая ценность на 100 г продукта составляет 667 ккал. Несмотря на высокую калорийность, от таких орехов невозможно поправиться, поскольку в них практически отсутствуют углеводы. Это позволяет применять данный продукт в диетическом питании. Полезен он детям, взрослым, пожилым людям, беременным и кормящим женщинам.

В состав фундука входят витамины В1, В2 и В6, которые обеспечивают полноценную деятельность мышечной и сердечно-сосудистой системы. Витамин Е является хорошей профилактикой онкологических заболеваний и положительно влияет на репродуктивную систему. В его плодах также содержится специальное вещество – паклетаксел, которое препятствует беспорядочному делению опухолевых клеток и замедляет развитие патологических процессов.

Наличие таких макро- и микроэлементов, как железо, калий, магний, кальций, натрий, фосфор и цинк, способствует формированию скелета. Кроме того, эти вещества укрепляют зубы, стабилизируют деятельность нервной системы и улучшают гормональный фон. Глицериды полиненасыщенных кислот предупреждают старение кровеносных сосудов и снижают уровень холестерина.
я на него напала в последнее время.
Шер о каком сексе ты говоришь ? я имею ввиду ситуацию когда не тянет даже мороженое совместно съесть не то что сексом заняться .............. пошлая ты Шер ..
с каких это щей секс стал пошлым??
Пошло говорить о сексе пошлости!
  Вверх
Сказали cпасибо
DVA (13.02.2014)
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
"Темный Рыцарь: Возвращение легенды." Duke_Cheb Кино 7 17.07.2015 10:46
Возвращение Counter-Strike! TheTeacher Игры 1 22.10.2012 20:53
Возвращение PMR Кино 17 27.02.2012 16:40
Форум. Анхорд Программисты и компьютеры в ПМР 0 30.01.2012 18:59
Возвращение мушкетёров PMR Кино 1 30.08.2009 08:12


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!