Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Услуги - Оказание услуг, предложения работы в ПМР

Ваш посредник в Китае!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 13.04.2013, 17:49  
По умолчанию Re: Ваш посредник в Китае!
#38
  Шопоголик Шопоголик вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Шопоголик
Детали профиля (+/-)
Ответов: 586
Регистрация: 15.03.2013
Спасибо:139/333
Не понравилось:1/5
Репутация: 1400

Ребята, давайте снизим кол-во вопросов по расчёту заказа.

Есть 3 варианта расчёта:
1 - Устанавливаете расширение с сайта www.taotut.com. тогда у вас уже при нахождении на сайте www.taobao.com цены отражены в долларах и в итоговая цена отражает процент посредника и стоимость доставки по Китаю.
2 - Форма (бланк) заказа. Скачиваете его с первой страницы темы, и вносите туда цену и стоимость доставки по Китаю вручную. (вносим в юанях)
3 - Самостоятельно считайте, для примера возьмём товар стоимостью 100юаней, и пусть стоимость доставки по Китаю будет 10ю.
100ю (сам товар) + 12% (процент посредника) + 10ю(стоимость доставки по Китаю)=122 юаня. Курс к доллару составляет 6,2. 122юаня делим на 6,2=19.6 доллара

Стоимость за доставку в ПМР из Китая заранее я вам сказать не могу пока не узнаю точный вес вашего груза. Примерный вес товара есть в посте на первой странице.

Последний раз редактировалось Шопоголик; 14.04.2013 в 08:58.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Всё про Китай. Смертная казнь в Китае. Китайцы едят собак. Баблгам Социальные проблемы 40 05.03.2016 09:24
Новый майдан в Китае PMR События в мире, последние мировые новости сегодня. 2 02.04.2015 13:54
А вы знаете за что казнят в Китае? к******* Юмор 1 18.09.2010 20:06
Швейная фабрика в Китае предлагает сотрудничество xililaina Продам 3 09.02.2010 14:17


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!