Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Хобби и увлечения - Пишем про свои хобби и увлечения: рыбалку, кошек, собак, рыбок, домашние растения и т.д. Добавляем фото, сделанное своими руками

Страйкбол

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 17.09.2012, 21:15  
#21
  Semargl Semargl вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Semargl
Детали профиля (+/-)
Ответов: 146
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Аркона
Спасибо:10/6
Не понравилось:0/0
Репутация: 180

Хочется пострелять в пейнтобол ? собирай комнаду, людей 8 минимум. Едь в Праканы, слева от арки метров за 300 узреешь клуб. цена за шарик 80 коп. , остальное включено в стоимость шара, и настреливать меньше чем на 150руб. смысла нет . И вообще в этой теме страйк обсуждается.

---------- Сообщение добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:52 ----------

Надо искать желающих развить страйк в пмр и готовых потратить 300-400уе за привод и амуницию, если есть такие то пусть отмечаются в этой теме, если набирается около 8 человек то собираемся вместе и едем в Одессу за приводами. Лично я и моя знакомая имеем желание и возможность, а сообщения типа я бы хотел, было бы здорово это пустой трёп.
  Вверх
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!