Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Услуги - Оказание услуг, предложения работы в ПМР

Требуется помощница руководителя.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 27.08.2012, 01:09  
#21
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1624

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Я бы не согласилась (простите, отвечу за Блонду), но иногда я понимаю таких женщин: лучше так, чем бесплатно спать с каким-то приднестровским быком.
И не лучше с любым, а правильно Шер сказала, уж лучше с порядочным и обеспеченным и еще и прибыль получить, чем с каким-то бычьем встречаться
Нет, ну вообще-то это очень четкая и ясно обрисованная позиция. Спасибо, очень хороший пример.

Женщина начинает отношения с мужчиной, который её откровенно содержит, ей всё равно зависимая ли у неё позиция в этих отношениях или не очень.
Такой мужчина ей симпатичен. Степень симпатии к нему прямо пропорциональна его готовности обеспечивать её финансовые потребности. Не сексуальные, не духовные, не интеллектуальные - финансовые.
Такая женщина не проститутка, друзья мои - это содержанка. Таких женщин было много во французских бытовых романах написанных для скучающих мещанок 19 века, когда было много браков по расчету во Франции (Бальзак,Стендаль),романов, крайне популярных в позднем СССР, в жизни они тоже встречаются ещё, как вижу. В тех местах где эти романы взахлеб и массово читали.
Принцип тут простейший применяется: женщина априори является жертвой желаний мужчины, не получает ни радости от любви, от секса, только отдаёт свою молодость и красоту. А мужчина ей пользуется, использует её.. А раз пользуется, то должен это использование компенсировать.
Женщина, таким образом - фригидна и не имеет ничего от секса кроме неудобства. А мужчина имеет.. и должен за это её неудобство как-то платить.
Хороший мужчина тут - кто оплачивает. Плохой мужчина тут кто платит мало или не платит ничего. Куда уж проще.
Если бы женщина фригидной не была, то их отношения были бы нормальными и оба партнера получали бы равное удовольствие от сексуальных отношений, в которые они вступили по причине обоюдной симпатии. И ничего компенсировать необходимости бы не было, само собой.
P.S.Сексологи утверждают что женщина обычно получает большее удовольствие от нормального секса чем мужчина
P.P.S.Наверное и тут что-то переврал, любопытно и занимательно было бы узнать что именно было тут переврано. :)

Последний раз редактировалось ICE; 27.08.2012 в 02:05.
  Вверх
Сказали cпасибо
PMR (27.08.2012), Привыкший побеждать (27.08.2012)
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Рыбница. Коллектив отстаивает руководителя Электросетей. PMR Рыбница 0 08.02.2013 15:31
Требуется помощник руководителя Coordinator Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 4 09.09.2011 11:46
требуется мизери Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 5 25.10.2010 16:06
требуется трезвомыслящий Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 0 14.09.2008 03:11
Требуется незарегистрированный Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 1 08.09.2008 21:22


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!