Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Хорошие фотографии - Делимся своими лучшими фото, связанными с Приднестровьем, ну и не только с ним.

Фотогалерея Forum-pmr.net. Фотографии форумчан.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 26.02.2012, 12:06  
#37
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Миу - не разжигай на форуме социальную рознь . Я же говорил тебе ты не ту площидку себе выбрала , неужели в Москве нет какого нибудь гламурно-пафосного форума где бы ты могла с людьми обсуждать путешествия по европе а они с тобой свои поездки в австралию или на Гуа .
Только не нужно выкладывать " смехотворные " по твоим меркам сметы вояжей , объясняя что это обыденность и каждому это карману а я тут припедняюсь и прочее . Или ты специально выбрала полянку поскуднее чтобы выглядеть поярче . Миу приземлись , полёт закончен , доза отпустила , пора прийти уже в себя ...........
Ванлант , позволь задать один вопрос :
ты ди**л ? или ты притворяешься ??????

Где и чем я кичусь ???
Вы б*ять когда статьи в газетах читаете и фото смотрите или фильмы о разных городах начинаете обсерать того человека кто это сделал ?

Ты чтоль я не пойму на себя нацепил маску Власки ? а ? стопудово ты!

вы тупые , ограниченные люди , если нападаете только из за того , что считаете я не из вашей стаи , и вместо того , чтобы поднять жопу и начать двигаться вперед , и не считать что поездка в европу это что то из ряда вон выходящее , вы ведете себя как стая стервятников сбившаяся в кучу.
и все у Вас в жизни будет очень херово , до тех пор пока вы будете думать , что выше головы не прыгнешь.

ванлант , я ездила с девочкой которая приехала 7 мес назад в Москву. сначала она работала на какую-то фирму, где ее надурили не заплатили ни копейки. потом она попала к нам . так вот , она мне сказала следующее : мои родственники , мне говорили когда я уезжала "куда ты едешь ? выше головы все равно не пригнешь! сиди тут и принимай свою жизнь такой какая она есть. и знай следующее, если ты живешь чуть чуть лучше своих родителей - это уже хорошо. И БОЛЬШЕ или ЛУЧШЕ НЕВОЗМОЖНО."
пока на свете будут такие как ее родственники , будут такие как и вы.

Добавлено через 3 минуты
vlaska писал (а) Посмотреть сообщение
А зачем так хамить уважаемой форумчанке?
А вообще, Вам лучше подходит образ Царевны Лягушки: и нарядов не надо, ведь основной атрибут навсегда прилип к голове!

Билетов что-то не видно, не рижских, конечно!!
я реально думала что имею дело с достаточно умным ником , оказалось с треплом, да еще очень плохо вникающим в детали .
И желающим просто зацепить ... а не зацепить так , чтоб прижать в угол.
чтоб зацепить так, чтобы прижать в угол , нужно уметь думать ))) и обращать внимание на детали , а не поверхностно "вникать" .

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 26.02.2012 в 12:24.
  Вверх
Не понравилось
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Фотогалерея города Дубоссары (ПМР) Aurika Дубоссары 24 07.06.2023 10:01
Фотографии форумчан Elenn Хорошие фотографии 84 26.01.2023 14:52
флуд и оффтоп: Фотогалерея Forum-pmr.net Savannah Форумный мусор 39 26.09.2013 15:03
Будем переезжать обратно на на forum-pmr.net. Soap Отзывы и предложения по форуму 78 15.08.2012 22:29
FORUM-PMR.NET Боевой маг ПМР, Приднестровье 6 05.03.2009 19:44


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!