Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Социальные проблемы - Помогаем и делимся проблемами, желательно из социальной сферы.

Раннее сожительство – да или нет?

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 09.01.2012, 22:49  
По умолчанию Раннее сожительство – да или нет?
#1
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Текст не мой - взят из интернета в оригинале.


Девчонки, неужели наша страна настолько деградировала, что сожительство 16и летнего ребенка с мужчиной считается в порядке вещей и никто не видит в этом ничего предрассудительного? Типа в 16 лет многие такие умные, что совершенно готовы к семейной жизни, к детям и т.д.
Неужели у нас не осталось такого понятия как половое созревание, совершеннолетие? Почему многие забывают о том, что секс с несовершеннолетними карается уголовным кодексом?
А сами то девчонки о чем думают? Каждый человек имеет право на свое детство, на свой подростковый период, ведь это никогда уже не вернется!

Сегодня вышел спор, беременная 19и летняя девушка рассказывает о том, что стесняется попросить материальную помощь у родителей (сама ситуация, семья с голой жопой в долгах, а мужу на водительское удостоверение деньги нужны), и все бы ничего, но живет она уже отдельно с мужчиной с 16и лет. Так народ с таким рвением встал на сторону девочки....

Больше всего меня смутил тот факт, что большинство считает, что ничего такого, ну убежала девочка трахаться без контроля родителей, что тут такого, любовь же.....
Посмотрела бы я на тех защитниц, чья дочь в 16лет также слиняет из дома.

Девчонки, неужели я неправа???

Прошу обратить внимание, что речь идёт о действительно раннем сожительстве - с 16 лет, а не с 18, 19, 25....

Кто и что по этому поводу скажет?
Лично мне интересно мнение мужчин, коих у нас на форуме предостаточно (особый плюс - разный возраст мужчин).
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Болталка: раннее развитие, дополнительные занятия от 0 до 6 DVA Дети 49 20.01.2016 16:50
Чем опасно раннее развитие и когда можно учить ребёнка читать? Ingrid Дети 0 14.10.2011 15:32
раннее обучение alex Дети 4 12.05.2010 19:24


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!