Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Приднестровья - Свежие новости о политике в ПМР. Слухи о политических событиях в Приднестровье.

Предварительные результаты выборов президента ПМР 2011(обсуждение)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 17.12.2011, 20:45  
#40
  Дима Тираспол Дима Тираспол вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Дима Тираспол
Детали профиля (+/-)
Ответов: 151
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Тирасполь
Спасибо:10/0
Не понравилось:27/0
Репутация: 200

Константин Дюкарев писал (а) Посмотреть сообщение
Ну на честь Вы, безусловно, често признались, что мало взираете, ну а полу-цензурщину зачем тут писать?
Это была ирония.

cyb_fh писал (а) Посмотреть сообщение
Президент должен работать, а не делать вид.
Он, похоже что уже был, Настоящий Работяга!

H2SO4 писал (а) Посмотреть сообщение
дима, по твоему мнению ИНС бориться с иннопланетянами?

Добавлено через 51 секунду
у нас тут есть одни уфо - нужно его поймать и налупить хорошенько - это агент внеземных сил
Не смотря на твой ценичный сарказм, всё же отвечу на вопрос!

На определённом возрастном этапе, я, став скептически относиться к собственным внутренним порывам и, по воле случая ознакомившись с некоторыми материалами, понял в чём тут дело, но ввиду определённо-навязанных стереотипов науки, -так называемых психологических заболеваниях, продолжал относиться скептически к тому, что познал.

Но когда, то ли на соревнованиях, то ли в армии, между прочим поглядывая на ящик(телевизор), по которому шёл сериал "Каменская", в котором расследовалось дело "необоснованной жестокости детей", в ходе которого была выявлена причина в виде секретной разработки (магнитной установки), влияющей на людей, -в совокупности с тем, что познал до этого, убедился в том, что масштабы прозрения уже велики! -Человечество Эволюционирует и Начинает Своё Возрождение! Но, являясь живущим среди людей, констатирую тот факт, что слабая его часть всё ещё остаётся подвоздейственной непреодолимой для себя силе. Таким образом, тот кто борется с этим злом, на данном этапе, борется с самим собой!

Константин Дюкарев писал (а) Посмотреть сообщение
На патриотизме "Р. в опасности" можно продержать "в слепой вере в сладкое настоящее" лишь малочисленный Дед-югенд и редеющий на глазах Дед-пенсион.
Ну а Дед-прихлебатейшн его уже не только забыл, но и всячески стремиться отделаться от всяких воспоминаний о таком сотрудничестве.[/COLOR]
Это, на самом деле не правда! В которой вы обозначаете многочисленную часть голосовавших за Игоря Смирнова, за стариков и ветеранов!

Ситуация с этим форумом лишь отражает оговоренное мной ранее обстоятельство "игры профессиональной анти-Смирновской командой ", активность которой обусловлена, так же оговоренным мной ранее материально и идейно мотивированным фактором.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Рубль ПМР после выборов президента PMR Политика Приднестровья 32 19.12.2011 12:34
Предварительные результаты выборов в президенты ПМР 2011 PMR Политика Приднестровья 20 13.12.2011 16:06
Предварительные ласки мужчинами Sher Для тех, кому 18+ 54 13.12.2011 08:55
Выборы президента ПМР 2011 года PMR Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 15 29.01.2011 10:27
ЦИК РМ объявила результаты досрочных парламентских выборов, прошедших 29 июля PMR Политика Молдовы 2 02.08.2009 22:46


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!