Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Армия, милиция, таможня - Действия милиции, таможни, гос. структур, военкомата

ПРАВОВОЙ БЕСПРЕДЕЛ В ПМР

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 07.10.2011, 22:40  
#12
  murena murena вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 61
Регистрация: 19.09.2011
Спасибо:33/11
Не понравилось:1/2
Репутация: 1

КОРРУПЦИЯ В ПМР писал (а) Посмотреть сообщение

Так же несколько слов хочу сказать непосредственно о протекании судебного процесса. Можно ли говорить о справедливом, объективном судебном процессе, когда за пятнадцать месяцев проходит два судебных заседания!?
Четыре раза без уважительных причин не являлся на судебные заседания представитель ответчика Стоянов В.В., целенаправленно затягивая судебный процесс по указанию руководства, дважды отсутствовала судья.
При этом судья Тираспольского городского суда Вильгаук С.И. в своём Решении указала, что при вынесении данного Решения она учла, что истёк срок действия контракта между истцом и ответчиком, и она учитывает это при вынесении Решения. Это правовой ляп и нонсенс в юриспруденции и это, по меньшей мере, вызывает недоумение. Даже не вериться, что такой вывод сделан судьёй с высшим юридическим образованием. Ответчик и судья не посещали судебные заседания, но эти пропуски сказываются на Решении суда и именно в пользу ответчика.
Более того, судья Вильгаук С.И. отказала мне в своём отводе, однако все объективные причины её отвода были досконально изложены.
Купила она свой диплом, как и многие "великие юристы Приднестровья"
Здесь нашёл интересные сопроводительные документы, внизу статьи.
http://meridian-info.com/v2/index.ph...1234&Itemid=52
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Беспредел в больницах Желанная Тирасполь 28 16.03.2013 00:23
БеспрЕдел на предприятиях ПМР пелигрим Армия, милиция, таможня 10 07.12.2011 20:25
Беспредел цензуры!!!! russel Отзывы и предложения по форуму 48 23.04.2011 09:19
Беспредел в ПМР. Авария. Анна991 Тирасполь 18 27.06.2010 21:48
Беспредел Сельского Совета Даймон Юридическая помощь в ПМР 12 15.04.2010 11:14


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!